Как думаете, похоже? Чуть-чуть добавила контраста, но в жизни видно. Через 2 часа сделала другой фирмы, тот же слаааааабый результат.
Не могу ждать до утра) 
Как думаете, похоже? Чуть-чуть добавила контраста, но в жизни видно. Через 2 часа сделала другой фирмы, тот же слаааааабый результат.
Не могу ждать до утра) 
Не ждите до утра)). Порадуйтесь уже сейчас- полосочка прекрасная ;)
У меня просто тоже полоска была вот точно такая, как в вашем посте). Розовая - это точно не реагент )! ПОЗДРАВЛЯЮ 😊✨
Есть полосочка!!! Апчхи на Вас, ярчайте!!!!
Спасибо)) ... неужели это комментарии под мой пост 🤭🤭🤭😍
Конечно, это именно //🤗 тихонечко поздравляю🙏🤗
Пусть все у вас получится, тест не пустой.
Вижу //. Тихонечко поздравляю! Ярчайте. Легкой беременности и родов в срок!
Оооооох, как-то не могу поверить 🤭спасибо! И за ответ спасибо! Хочу услышать со стороны. А то муж не верит, мол слишком слабо и вообще заранее радоваться боится...
Надеюсь, не реагент.....тьфу-тьфу-тьфу 👏🏻
оно! ярчайте! а какой у Вас дпо?
Ну вообщ О была неделю назад. Так что скорее всего была ранняя О. Если я все верно посчитала, то 08.05-10 дпо, 09.05.-11 дпо. Вот сделала утренний 😍//