Войти

Ярчают или реагент?

Мама мальчика (9 лет) Волгоград

полоски странные. внутри белые. переделайте тестом другой фирмы. какой дпо?

0
10.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Да, есть небольшое изменения. Но я у себя на кристально чистых тестах тоже вижу динамику.

0
08.06.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я не понимаю что там должно ярчать, я вижу пустые тесты, какой дпо?

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

Я вижу бледные вторые,может рано еще,желаю ярчать!

0
08.06.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

Вижу😊 ярчайте 🙏🏻😇

0
08.06.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Киев

К сожалению пусто

0
08.06.2019

Я не вижу)

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Пусто пока

0
08.06.2019
6 ДПО Это болезнь

Похожие записи