Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ноябрьск

Призрак или реагент?

Москва

На Б похоже! А другие тесты мочили?

0
08.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ноябрьск

Вчера вечером такой же тест делала, было пусто

0
08.06.2019
Москва

Тогда ярчайте! ;)

0
08.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ноябрьск

Спасибо))

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

У меня также все начиналось, это не реагент 🤰

Апчхииии на Вас🙏🏻🤰

0
08.06.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

За три дня до месячных мне так показывал этот тест, через день леди чек выдал более заметную полоску уже. Так что, не верю в реагенты)

0
12.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

Видно, но я думаю, что это реагент, они мне явный плюс давали, а оказалось беременности не было. Переделайте другой фирмы или этой же, но с квадратным окошком.

0
08.06.2019
Курган

мне вот так реагент этот тест показывал, больше им не верю...

0
08.06.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Конечно видно 😍, у меня вчера 9дпо и такой тест кристально чист был( Поздравляю вас 💐

0
08.06.2019
Курск

Мне такие тесты даже подобного не выдавали. Если нет-кристальные

0
08.06.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Что то видно. Но призрак или реагент не понятно

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

вижу)

пусть будет оно!)))

0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Похоже беременность

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я думаю это оно самое)

0
08.06.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

А другие тесты что показывают?

0
08.06.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Купите эви

0
08.06.2019
У кого был деньХ 5? Моя история длительностью 1,5 года

Похожие записи