Войти

Как правельно понять что такое ДПО?

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

ДПО-день после овуляции,обычно рекомендуют мочить тест где-то на 11 ДПО

0
08.06.2019
Одесса

А как понять после оволюции?спасибо сделала тест вчера)

0
08.06.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Вы вообще за циклом следите?

С чего вы взяли что 25 было зачатие?

0
08.06.2019
Одесса

Планировали 25 мая)когда делать тест )?

0
08.06.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Ну планировать это одно,а зачатие без овуляции не возможно.Сколько дней цикл длиться?

0
08.06.2019
Одесса

28

0
08.06.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Цикл стабильный?если да то овуляция примерно была на 14 день/смотря сколько длиться у вас вторая фаза.У вас овуляция могла быть и не 25 мая,а раньше или позже.тест лучше сделать в задержку.

0
08.06.2019
Одесса

Муж как говриться(туда токо било 25 мая)а так он туда не кончал)(((извините

0
08.06.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Если Овуляции не было то и беременности нет

0
08.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Первый день последних месячных когда??

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

нужно знать длину цикла и примерно день овуляции,если не знаете,то делайте ,если будет задержка уже у вас

0
08.06.2019
Одесса

Я поняла вас!Спасибки

0
08.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Вообще рекомендуют тест делать после задержки.. без всяких там дпо

0
08.06.2019
Одесса

Спасибо

0
08.06.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Согласна,но иногда не в терпеж🤣,руки так и чешуться замочить тестик.

0
08.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Главное быть морально готовой, что он может на 11 показать, а на 13 поьледнеть и прийти месячные. Ибо бхб очень распространены в природе. Я один раз так нарвалась.. рыдала трое суток... Я ж того ребенка уже замуж выдала в уме

0
08.06.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Я тоже так нарвалась перед 4-й беременностью,рыдала все 7 дней пока Мес.шли.

0
08.06.2019
Одесса

Месечние били и ви ьили Б?

0
08.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Не был никто беременным. Тесты раньше времени не надо делать никто не будет плакать.

0
08.06.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Нет,была задержка 1 неделю+-,сделала тест положительный,я обрадовалась,а на след.день начало мазать,2 дня позазало,а потом пошли более менее обильные выделения я побежала на УЗИ Бер сказали нет.В тот же день начались обильные выделения с сильной болью в животе с высокой ТТ и со слабостью.Вообщем 7 дней шли очень обильные месячные.Такое у меня было в первый раз.

0
08.06.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Слава богу мне это пока не грозит,я только родила дочку😂🤣

0
08.06.2019
Одесса

Здоровья ей и вам терпенние

0
08.06.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Спасибо

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

ну здесь в основном нет таких терпеливых,так что 11 дпо более приближенный день к задержке

0
08.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Автор поста я так понимаю даже не в курсе, что чтобы забеременеть у него есть всего пара тройка дней в месяц. )) Так что 11 или не 11 тут не важно уже )

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

ничего,разберется девушка,для этого она и спрашивает,ничего сложного нет в том,чтобы объяснить )

0
08.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Ну так вы же не объясняете. )))

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

объсните вы)я и так знаю,мне писать не надо)

0
08.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Так это выпишите, что надо объяснить и ничего сложного нет...

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

что автор поста спросил,на то я и ответила,ведь не просили описать весь процесс зачатия по срокам

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Извините,но сколько же лет автору что она думает что зачать ребенка можно в любой день? По моему щас все уже обо всем лет с 15 осведомлены что и как.

0
08.06.2019
Омск

Откуда вы знаете когда было зачатие,если не знаете когда была овуляция?

0
08.06.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да вы же вообще не знаете когда овуляция у вас. Ждите задержку.

0
08.06.2019
Продолжение задержки и отрицательный тест.. Возможно ли задержка из-за нервов? Опять со своей кистой

Похожие записи