Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Ну что, девочки, это оно? 10 дпо + дополнение

Курган

дай бог чтоб было оно🙏 мне такой тест такую же показывал..а оказалось ничего((

0
08.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ой 😬 боюсь... скорее бы хгч пришёл.

0
08.06.2019
Курган

не стоит бояться, всему свой срок, расслабтесь и думайте о чем-нибудь хорошем))

0
08.06.2019
Курган

тихонечко поздравляю)))🙏🙂ярчайте))

0
08.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо! ☺️

0
08.06.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой как красиво) у меня тоже 10 дпо но делала тест вчера и пусто, делала с круглым окном они реагентят иногда, с квадратным нет! Мечтаю увидеть тоже такой плюсик) Поздравляю вас тихонечко 💐

0
08.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Очень желаю вам яркий плюс. Действительно, только этот квадратный клеа хорошо показал. На фрау и эви пока не на что было смотреть.

0
08.06.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Какая же это радость🤗❤️ удачной беременности и родов🙏🙏🙏❤️

0
08.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

огромная... Спасибо!!!

0
08.06.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Похоже.

Ярчайте✊🤞

0
08.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😊

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Думаю оно!

0
08.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Татьян, а ваша поярчала? У вас же сегодня тоже 10 дпо?

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Что то есть, пусть ярчает!

0
08.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо☺️

0
08.06.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

желаю,чтоб было оно!+ видно

0
08.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо!

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Ярчайте😍😍😍

0
08.06.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😊

0
08.06.2019

Видно же))

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Оно ))

0
08.06.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Точно оно!

0
08.06.2019
Это тоже реагент что ли??? Да что же это за издевательство то????

Похожие записи