Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Жуковский

Болезненная овуляция

Мама семерых (от 4 года до 27 лет) Гомель

У меня тоже после последних родов начался этот кошмар. Очень болит то в одной то во второй стороне. Пью но-шпу, немного отпускает...

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Да, болит сильно, понимаю вас( Мне, к сожалению, ношпа не помогает. Немного помогают обезболивающие типа нурофена и кетанола, но от них болит желудок🙄

0
08.06.2019
Мама семерых (от 4 года до 27 лет) Гомель

По две сразу принимаю...

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Спасибо, попробую по две)

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

мне помогает брал. или найз.

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Во, спасибо, найз не пробовала

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

У меня то же самое было почти каждый месяц

Как будто аппендицит

Резало прям, но после ПА кстати проходило иногда)))

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Вот да, очень похоже на аппендицит. Я о ПА во время овуляции даже думать не могу🙈Состояние "Муж, зови сына и священника"😅

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Я тоже не могу думать об этом, но блин реально помогает, через пару минут уже боль стихает)) либо ношпа))

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Надо попробовать😀 А ношпа, спазмолгон - мне как подорожник при ампутации😔

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Понятно))

0
08.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня тоже так, раньше (до планирования) даже и не знала, что овуляция может как-то проявляться, а после родов боли режущие, пару раз даже мазало в день О. Врач по узи и анализам говорит все нормально. Пью Детский нурофен 🤷‍♀️

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Мне детский совсем не помогает( А от взрослых обезболивающих желудок сильно бунтует(

0
08.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Я Детский пью, потому что на гв ещё дочь, попробуйте подобрать обезболивающее себе, наверняка есть такое, которое ваш желудок примет, что ж так мучаться каждый месяц(

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Несколько пробовала, пока мимо. Поищу, может еще какие есть)

0
08.06.2019
Тест на овуляцию Это ведь она?

Похожие записи