Войти
планирую беременность Калининград

HLA гистосовместимость, где сдавать?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Бессмысленный и ненужный анализ, не тратьте зря деньги и время

0
08.06.2019
планирую беременность Калининград

Почему бессмысленный?

Про тратить время, у меня его ещё пол года впереди)

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Потому что он не имеет ни какой ценности. Серьезные современные врачи его смотреть не будут и тем более лечить. Он не нужен

0
08.06.2019
планирую беременность Калининград

А вы сдавали?

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Нет. Но при общении с Ре они мне объясняли что данный анализ не несёт ценности для диагностики перед Б. Можете провести опрос в разделе ЭКО мама по этому анализу и его целесообразности. Думаю девочки более обоснованно вам отаетят.

Лучше уделить внимание более важным анализам и обследованиям.

1 трубу я так понимаю вам удалили... Проверили ли вторую во время операции?

0
08.06.2019
планирую беременность Калининград

Нет к сожалению, проверять будем в августе.

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Я сдавала в ДНК клинике. На тот момент стоило 5 тр на человека. Но этот анализ и терапия после не является частью доказательной медицины.

0
08.06.2019
планирую беременность Калининград

Выявили какие-то проблемы по гистосовместимости?

0
08.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Выявили 4 совпадения.

0
08.06.2019
планирую беременность Калининград

И что дальше с этим делали?

0
08.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Сначала ничего. Потом ЛИт. Не помогло. Одни врачи верят, другие нет. Вам решать.

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

Я сдавала. Если вдруг планируете прилететь из Челябинска в Москву в отпуск, то могу посоветовать для этого анализа Кулакова.

0
09.06.2019
планирую беременность Калининград

Вот это конечно вряд ли, но спасибо)

0
09.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Подскажите, пожалуйста, фамилию Вашего Ре. Интересно, кто такое Вам посоветовал

0
09.06.2019
планирую беременность Калининград

Я хотела узнать, где можно сдать. Далее я не хочу на эту тему спорить или что-то доказывать, мне достаточно нескольких историй здесь на бб, где это имело место быть, и могло повлиять, я не хочу гадать, доказательно это или нет, если есть возможность сделать и либо исключить либо что-то с этим далее сделать то я сделаю, чем не сделаю и вб повториться и я буду кусать локти и винить себя. На данный момент я прицениваюсь и смотрю лаборатории где делают этот анализ, сдавать мы его будем только после проверки проходимости правой трубы. Спасибо за внимание.

0
09.06.2019
Когда добрались руки ХГЧ

Похожие записи