Войти

Моя история длительностью 1,5 года

Мама мальчика (3 года) Самара

Поздравляю 💞 извините за вопрос , а какие выделения были , как обычно во второй фазе?

У меня сегодня 11 дпо , до месячных 3 дня , но тянет живот как на месячные уже с 5-6 дпо (( и с каждым днём все сильнее (( планируем 1 цикл.

0
09.06.2019
Новосибирск

Спасибо большое!!! Во второй фазе вообще никаких выделений не было, все сухо, только за 6 дней по предполагаемых М пару капель крови и все, сухо, и с этого дня живот тянуло во все стороны и ныло все внизу, в итоге М так и не пришли. Для меня это также было показателем потому что перед М у меня живо практически никогда не тянет, так может чут чуть еле заметно выдаст что приближаются М и все, а в этом цикле тянуло прям ощутимо. Если у Вас до М 3 дня то уже вполне можно сделать тест, мне до задержки показал. Удачи Вам!!!

0
10.06.2019
Курган

благополучной беременности и легких родов!!)))

поздравляю)) это счастье!))🙏

0
08.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Как это здорово, когда всё чувствуешь, понимаешь и связываешь воедино 🤗🙏 Просто волшебно, я Вас поздравляю! 🌹❤️

0
08.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Поздравляю с долгожданной беременностью!!! Легкой Вам беременности и родов с срок!

0
08.06.2019
Кировский

Поздравляю! Пусть все будет хорошо 🙏

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Поздравляюююю🌷🌷🌷

0
08.06.2019
Призрак или реагент? Перерыв

Похожие записи