Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 7 неделя Томск

Беременность

планирую беременность Харьков

Лёгкой вас беременности)))

Мы тоже 2 года планируем,надеюсь скоро смогу написать такой пост)))

0
08.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Томск

Спасибочки большое,конечно напишите,желаю вам удачи)))

0
08.06.2019
Девочки, sos!!! Хгч падает, малыш растет

Похожие записи