Войти

Что это?

Москва

У меня сейчас так же 1 в1. Скорее всего у меня реагент. Тест "леди чек" партия от 12.18

0
15.06.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

100% реагент, я таких тестов кучу покупала и все полосатили. Больше не покупаю.

0
08.06.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сделайте эви

0
08.06.2019
Мама девочки (10 лет) Юрга

Не было в аптеке, только эти и какой-то "attest", Маленько погодя повторю его

0
08.06.2019
9 дпо тест-пусто- выросла капуста Эви, Фрау продолжаю.

Похожие записи