Сразу оговорюсь,в больницу записалась в понедельник.девочки,у кого была киста жёлтого тела,подскажите была ли задержка и как долго?на протяжении 3-х дней в дни предполагаемых месячных мазало чуть-чуть,но так и не начинаются.раньше часто были фолликулярные кисты (отсутствие овуляции),но кисты жт не было.вот и переживаю
Привет !У меня была киста и она в первый раз она была и только на третью неделю у меня пошли месики,тогда я пила таблетки чтобы киста рассосалась, а последний раз без таблеток продолжилась на месяц т.е. (месики пришли)
Это по разному
У меня при кисте ЖТ была мазня в день предполагаемого начала месячных, потом затишье. Полноценные месячные пришли на 70й день цикла (если не учитывать мазню, а считать нормальные выделения). Следующий цикл стал для нас удачным.
У меня и фоликулярная и Киста жт даёт задержку от 5 до 10 дней. В этом месяце месячные начинались с чёрных выделений, предполагаю, что может это выходит киста
У меня была киста желтого тела и не один раз. Периодически бывает такое...в моем случае "монстры" приходили как положено, без задержек