Обновила пост! Нужно ваше независимое экспертное мнение🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Девочки, видите разницу на фото? Снова реагент?
Фирма тестов одна и та Же.
Это фото тестов вчера вечером 27 дц из 28-29 (нижний тест), сегодня утром 28 дц ( верхний тест) + тест фрау сегодня утро

Это фото сделано 2-3 месяца назад (тогда Б не было).

P.S. Первый цикл после пролетного ЭКО. Не знаю какой дпо