Войти
планирую беременность Одесса

Оргаметрил после операции!

Мама девочки (5 лет) Гаага

В животе больше литра крови, перитонит и полостная. Врач - золотые руки. Вот такая была у меня история.

После операции написали пить регулон, а моя гиня сказала, что не надо. Ну и ладно. Я не пила и все было отлично.

Прописали физио (ультразвук) на шовчик, лонгидазу для профилактики спаек и капли циклодинон для поддержки цикла, который и так был в норме, но это все же гормональная перестройка из-за происшествия, так что пусть помогается.

Конечно это стресс для организма. А ещё и нервы успокаивать. Я понимаю, как вам было сложно.

Пару лет спустя мне ничего гормонального даже не предлагали. Только физио и лонгидазу. Хотя тут другая запутанная история и ещё в процессе.

Вам кроме гормонов что-то назначали?

0
08.06.2019
планирую беременность Одесса

Да! Тоже перетонит был. Назначили физио терапию, витамины пренаталь, но надо дождаться месячных и потом гормоны. Просто гиня моя против оргаметрила, говорит он жесткий, а хирург настаиват на 3-5 мес, не знаю кого слушать, еду к ещё одному для сверки мнений. И все врачи с серьёзными репутациями. Но я хорошо знаю что такое гомоны!!! Поэтому и не сяду на них вот так просто, хотя сейчас у меня и приливы и месячных нет((

Благодарю за поддержку вас!

0
09.06.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я просто хочу пожелать вам здоровья!!!! Пусть все будет хорошо у вас!

0
09.06.2019
планирую беременность Одесса

Спасибо большое!

0
09.06.2019
Результаты пройденной лапароскопии Сделала лапару

Похожие записи