Всем доброго дня. Задержка уже недели 2, до этого все тесты отрицательные. А тут про приколу сделала. Посмотрите

Глюки??
Омск
У меня прям очень похож на ваш , но 20 д.ц. из 30 д.ц. тест другой . Думаю ,что реагент ..🤷♀️
0
22.06.2019
Ответить
Мне кажется, что полоска вторая есть, но для 2 нед.задержки она должна быть немного темнее. Так что скорее всего сегодня-завтра М начнутся
0
22.06.2019
Ответить
У меня не стабильный цикл, когда была О не знаю. По ПА тут либо 4 недели либо 2. Вот и сомневаюсь
0
22.06.2019
Ответить
Это брак у меня тоже так эти тесты размывались. Лучше переделайте другой 
0
22.06.2019
Ответить
У меня на 14 день задержки показал только слабую полоску) Завтра переделайте и если снова будет такая то точно беременность)
0
22.06.2019
Ответить
Возможно б, по своему опыту скажу. У меня на 17 день задержки тест показал //
0
22.06.2019
Ответить


