Войти

Болит живот((

Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Вот и у меня такое..хм, вроде как 4ДЗ. Есть надежда, в пн узнаю анализ ХГЧ. Тест только /... А вы уже проверяли как-то?

0
22.06.2019
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Нет, только тесты. Пока М нет ещё..., сегодня тоже тест отрицательный. Да ещё на губе выскочила простуда, днём..., можно сказать резко...

В четверг все гавно к гинекологу записана.., если не прийдут, сделаю ещё тест....

Хоть и много признаков Б..., но мозг понимает что это опять банальная гормональная задержка, ;((((

0
23.06.2019
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

У меня сегодня 5 дней задержки. Тест больше не делала, жду уже сегодня ХГЧ. Тоже куча признаков, вчера на яхте укачало, хотя никогда не бывало такого, и с туалетом начались проблемы. Надоело так, готова все эти симптомы терпеть если это Б! А если нет? Я как развалина в 28 лет что ли?)))

0
24.06.2019
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня просто уже были сбои (((..., просто обидно, пролечилась вроде., да и гормоны в норме..., а все равно.

0
24.06.2019
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

У меня та же ситуация...лечилась, а толку ноль. Пришел результат 0.2(( жаль. Но я уже настроилась делать лапароскопию. Надоела гармонотерапия(((

0
24.06.2019
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

А я сегодня окна мыла,,, напрыгалась. Вот по ходу пришли, мазня начинается.... Х.З. Может и после лечения у меня цикл вернётся до беременный( до перв бер был 27-29. Сейчас последние 24-27

0
24.06.2019
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

У меня никогда не было нормального цикла, даже не знаю какой он у меня. Сейчас уже 35 ДЦ и ни намека на М☹ после моря, вконце следующего месяца под нож, надоело. За 28 лет и не жила полноценной жизнью с этой фигней((

0
24.06.2019
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Ух и полили сегодня 😖

0
25.06.2019
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

А у меня до сих пор нет. Изучаю выделения🤔 последние месячные были 21 мая, а выделения аля "яичный белок" были 21-22 июня 🤨 может такое быть, что овуляция была только 22ого? Тогда еще очень рано делать тесты, хгч и прочее. Но может ли такое быть? Может и может, ведь месячные у меня не приходят по 2-3 месяца...запуталась окончательно. Уже настроилась на операцию, а все равно странные мысли крутятся в голове🙄

0
25.06.2019
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Еще может быть имлатационное кровотечение, если не раскачегарятся полноценные М

0
24.06.2019
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Анализ пришёл,,?

0
24.06.2019
Настюшка
Планирую Могилев

Попробуйте чайку выпить. И загнездоваться в одеяло перед экраном или с книжкой. Мне помогает отвлечься и успокоиться. А организм сам всё устроит, что ему там нужно.)

0
22.06.2019
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

С моей егозой это не получится....

0
22.06.2019
Алиса
Планирую Калининград

Добрый день, тоже хочется поныть, понимаю вас. Задержка 7 дней, 1 и 3 день тесты показывали одну /, сегодня дико мутит и кружится голова, сделала тест на О - //. Сдать ХГЧ или тест на Б возможности нет, в отпуске с мужем и в аптеках нет теста на Б. С - стресс

0
23.06.2019
Глюки?? Сдать ХГЧ или просто ПМС?

Похожие записи