Можно «похныкать»... почти третий день болит живот(, первые два дня не постоянно, сегодня почти уж целый день(. Ощущение шарика наполненного горячей водой. Жду М, сегодня 1 ДЗ. Тесты отрицательные. Ношпа не помогает(((.
Как мне надоел этот непостоянный теперь цикл((...
Ну вот _ поныла, может начнутся и я «спокойней стану»....