Девочки привет! 15 ДЦ из 28, с обоих грудей вылились капельки жидкости (грудь не трогала и не надавливала). Предполагаю что была овуляция на днях как раз. Может ли это быть связано с овуляцией? Или надо сдавать Пролактин?! И если пролактин повышен, беременность не сможет наступить с ним ? Ещё в мае была гистера с рдв, может это как то связано...
(Добавила в эту категорию, так как не нашла куда больше подходит пост).