Войти

Жидкость из груди. 15 дц.

Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Я вы на вашем месте уже к мамологу вприпрыжку поскакала. Выделения из груди это далеко не овуляция и не норма. Не болейте!

0
23.06.2019

У меня первый раз такое. Нахожусь в отпуске, вот приеду и пойду(

0
23.06.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Все правильно, лучше лишний раз перестраховаться!

0
23.06.2019
Настюшка
Планирую Могилев

Капелька может быть и при мастопатии. Это на зачатие не влияет. Только грудь к месякам может побаливать. Это диагностируют по УЗИ.

Согласна с другим комментарием: для самоуспокоения можно и сдать.

0
22.06.2019
Вера
Надежда, 9 лет 5 месяцев Москва

Может, что пролактин повышен быть, так же УЗИ молочных желез хорошо бы сделать. Было такое, мастопатия фиброзная, маммолог назначал пить мастопол по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, 3 пачки выходит. Сказали не подойдет, прийти, чтоб на замену другие выписали, но подошли. 1 пачку купила на пробу, подороже вышло, остальные 2 в аптеке ру заказала уже. Сейчас хорошо все, не беспокоит ничего

0
24.06.2019
Анна
Санкт-Петербург

У меня белые капельки появляются при надавливании, перед М чуть больше может быть и так уже года 2-3. Недавно начали планировать и решила проверится. На узи все идеально, пролактин в норме, даже золотая середина) сказали такое может быть 🤷‍♀️ как вариант действительно у вас реакция на овуляцию такая

0
22.06.2019

Высокий Пролактин , может подавлять овуляцию , но на зачатие не влияет ... если у вас О есть , можете не беспокоится )

0
22.06.2019
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Сдайте пролактин для самоуспокоения, да высокий пролактин может подавлять овуляцию

0
22.06.2019
Добрый день Фиброаденома в груди и беременность

Похожие записи