Войти

Витроклиник, выбор репродуктолога. Спкя

Анюта
Планирую Москва

Здравствуйте. Немного отклоняюсь от темы врача - скажу Вам следующее.

Мне тоже год назад поставили диагноз СКПЯ, дюфастон уже пить не могла/видеть не могла...

Естественно, моим единственным шансом было - отправиться к Репродуктологу. Мало того, что она в повелительной форме сказала мне «мне нужна кольпоскопия» (это после того, что результаты онкоцитологии хорошие/в норме), так ещё и заставила сдать кучу дорогих анализов 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Так о чем я... я сдала все, кроме кольпоскопии и решила, что не хочу идти к этому врачу, ибо она слишком давит на меня + слово стимуляция немного отпугивало...

В итоге, в этом году мне уже другие врачи сказали, что нет никакого СПКЯ, живи спокойно. Представляете?

Раньше просто были мультифолликулярные яичники, но и сейчас этого нет.

К чему это я - берегите себя в любом случае.

0
22.06.2019
Ирина
Baby boy, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

Хорошо что у вас все так! Я тоже на дюфе, но цикл может и полгода быть.. смысла для меня чего о ждать уже нет. Хочу обратиться к доктору и следовать указаниям, чтобы забеременеть..

0
22.06.2019
Анюта
Планирую Москва

Мне после Дюфа назначили капли, бады, витамины... может это и помогло, не знаю.

Удачи Вам !!! ) все будет ;)

0
22.06.2019
Ольга
Амелия, 5 лет 7 месяцевДавид, 1 год 11 месяцев Краснодар

Добрый. А что назначали? Если не секрет🌹

0
23.06.2019
Анюта
Планирую Москва

Цикловиту, Циклодинон, витамин Д ультра и ещё что-то, уже не помню..

0
23.06.2019

Пробуйте стимуляцию. Я с дуру сразу на эко попёрлась после лапары, а надо было лучше стиму пробовать

0
22.06.2019
Гениколог-эндокринолог. Москва Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога, Киев, Львов

Похожие записи