Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 6 неделя Махачкала

Наконец нашли моё ПЯ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

У меня ситуация очень похожа на вашу. Овуляция на 24 дц. На 6-7 дпо начало кровить, как месячные но очень-очень скудные. Сегодня на 8дпо призрак призрака на тесте. Ничего не болит, боюсь внематочной....

А Вам желаю счастливой и легкой беременности!)

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Спасибо!Сегодня до сих пор кровит?

0
01.07.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Так скажем, остаточно (мажет коричневым, простите за подробности) ... завтра с утра еще тестится буду) возможно месячные такие. Но в душе надеюсь на Б)

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Сделайте, посмотрите динамику, пусть у вас всё хорошо будет!

0
01.07.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо Вам!!!

0
01.07.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Какая же это радость😍я бы сходила,еще сдала бы прогик чтобы знать нужна поддержка или нет,поздравляю,береги себя😊

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Спасибо!))Кто-то пишет, что не информативен, даже не знаю🤷надо подумать над этим

0
01.07.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Кто вам сказал такое за прогу, обязательно сдайте, возможно вам поддержка нужна,и конечно же я вас поздравляю и пусть теперь будет все хорошо

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Спасибо, да, я скорее всего сдам, не помешает конечно

0
01.07.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот и умничка не теряй время и потом с результатом сразу к врачу

0
01.07.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

У тебя была мазня,кто знает из за чего,вдруг реально прогестероновая недостаточность??? Я как узнаю что беременна сразу начинаю прием

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте

По поисковику нашла Вас. У меня тоже месячные прошли и через неделю тест яркий стал. Врачи на счёт этого ничего не говорили? На узи была , ещё не нашли пя, хгч растёт. Странно все это. Смотрю календарь прям перед месячными был контакт с мужем и по хгч совпадает этот срок ))) разве бывает такое что зачатие месячные потом ? 🤪

0
12.08.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Здравствуйте. Конечно бывает такое, я на своем опыте теперь это знаю. В основном это бывает, если овуляция поздняя была (у меня так было). Пусть всё хорошо будет, лёгкой беременности)))

0
13.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Нур-Султан (Астана)

Дженнет, спасибо. Мы под большой угрозой. Хгч плохо растёт, кровит. Пя нашли вчера 0.54 см, ещё маленькая совсем

0
14.08.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Gulder, Пусть всё пройдёт

0
15.08.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Рада за Вас!💐 А по поводу врача - если нет выделений кровянистых или мазни, если не тянет живот и общее самочувствие хорошее, то к врачу раньше 7-8 недель можно не ходить, зачем так рано)) Легкой Вам беременности!

0
02.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Спасибо большое! Согласна, думала может хотя бы чтоб витамины назначила, но некоторые я и так принимаю.

0
02.07.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Если все хорошо, то фольки достаточно)

0
02.07.2019
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

Поздравляю, пусть все будет хорошо)

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Спасибо и вам заветных // )))

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

😉

0
01.07.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Махачкала

у тебя эмбрион визуализировался?????

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Эмбрион ещё нет, рановато

0
01.07.2019
Москва

Поздравляю от всей души! Легкой вам беременности! Подскажите пожалуйста на какой ДЗ у вас ХГЧ был 630? И как он рос до этого?

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Спасибо! Не могу сказать по ДЗ, так как задержки как таковой не было. М пришли на 9ДПО. На 11ДПО хгч - 22, на 14 ДПО - 69, на 18ДПО - 630. О поздняя была тоже.

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Томск

Ну молодчинка😊, поздравляем🎉 береги теперь себя и лялечку)))

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Спасибо, и вам легкой беременности!

0
01.07.2019
Нижний Новгород

Поздравляю Вас!) теперь можно менять отметочку в профиле с «планирую» на срок)

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Спасибо!

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Какой срок по узи поставили?

0
03.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Написали "беременность малого срока". По месячным 5+3, но у меня овуляция поздняя была, наверно где-то недельки 3.

0
04.07.2019
Мама девочки (4 года) Салават

А какие у вас месячные были?

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Первый день мазня, остальные 3 дня средней обильности, оставшиеся дни по чуть и всё. Свои обычные М у меня дня по 3 шли и всё.

0
01.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Поздравляю😘

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Спасибо Вам и скорых // !

0
01.07.2019
Биопсия эндометрия такая же болезненная как и ШМ?? Хгч 0.60

Похожие записи