Девочки, привет. Подскажите, где в Минске делаете фолликулометрию? Чтобы недорого было и врач хороший! Спасибо
планирую беременность
Несвиж
МЦ Ева. Я была к троих Новикова, Белая. И третью не помню. Мне нравится там.
0
01.07.2019
Ответить
Минск
Спасибо. Не подскажите цену, можно с приёмом? Извините, живу сейчас не в Минске. Интересно, для сравнения.
0
05.07.2019
Ответить
планирую беременность
Несвиж
Я не помню. Первый раз был с консультацией на 7 дц вроде ~25р
Второй на 13дц- 14р
А третий - вроде тоже -14р
Но я могу ошибаться!
0
05.07.2019
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Минск
Поздний ответ,но я в поликлинике УЗИ на днях делала за 11 р всего)
0
27.08.2020
Ответить