Сделан вечером (руки то чешутся)!))))
Что-то глаз зацепило сначала,но... как вы считате? (Тест один и тот же)

Сделан вечером (руки то чешутся)!))))
Что-то глаз зацепило сначала,но... как вы считате? (Тест один и тот же)

Вижу, я тоже сделала тоже цепляет, завтра эвик замочу вечером. На втором видно, крепитесь!
Видно-видно, действительно не пусто!!! Поздравлять, конечно, рано, поэтому просто желаю Вам, чтобы это был первый привет от малыша 🤞🏻
Что то есть. У меня тоже тест уже показал на 8 ДПО так что удачи и пусть Ваш поярчает))))
На нижнем что-то есть
На втором фото что-то видно🤔