Итак девочки, все мои тесты белоснежные, поэтому ждём Монстриков.
Если кому не нужны, скидывайте. И пусть заполосится-замотрасится.
Раз уж у меня и в этом месяце пролет.
Удачи!
Итак девочки, все мои тесты белоснежные, поэтому ждём Монстриков.
Если кому не нужны, скидывайте. И пусть заполосится-замотрасится.
Раз уж у меня и в этом месяце пролет.
Удачи!
Мои заберите!!! Я только с УЗИ, очень большие надежды мне доктор подала)
И мои заберите, я их совсем не жду
А вам желаю в следующем цикле жирненьких и ярких 2-х полосок
заберите мои М...совсем их не жду 05.07...удачного плодотворного вам нового цикла!))
Ксения, заберите и мои М, тоже не нужны)) а вы свои в след цикле кому-нибудь отдадите )))