Войти

Evitest

Мама мальчика (6 лет) Запорожье

У меня 16 февраля был выкидыш на 12 неделе. ЗБ была неделе на 8 подозреваю. Точно сказать не могли. Но сказали, что хорошо, что так все закончилось. Но токсикоз как-то быстро на 8 неделе закончился. Так вот, 19 марта сделала тест и сдала кровь на ХГЧ - 2-3 неделя беременности. Как проходила)) Первые 3 месяца лежала на сохранении, т.к. проходила полное обследование после В. Выяснили, что низкий прогестерон, есть проблемы с давлением. В итоге назначили кучу препаратов и отпустили домой. Я в 8 недель стала на учёт, постоянно хожу на консультации, ничего не пропускаю) Нашла себе лучших врачей.. В итоге сейчас 20 неделя идет. Сегодня был второй скрининг. Наш мальчик растет)) И Вы не бойтесь. Мне тоже врачи говорили "Вот, сначала надо полностью обследоваться, пройти курс лечения, восстановится..." А я чувствовала, что со мной все хорошо, и у нас все получится)

0
01.07.2019
Волгоград

Спасибо) лёгкой вам беременности🤞🏻

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

И Вам)

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань
не сравнивайте беременности) пусть все будет хорошо!
у меня тоже в анамнезе Зб, но не так скоро получилось как у вас. многие девчоки бер на след цикл после чистки, и благополучно рожают!
0
01.07.2019
Волгоград

Спасибо!)

0
01.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

После зб и медикаментозного прерывания забеременела ровно через год, раньше боялась,что организм не восстановился. Беременность прошла очень хорошо, родился сыночек)

Думайте только о хорошем, больше позитивных мыслей. Я гладила свой животик и говорила,что у меня здоровый ребенок,что беременность протекает хорошо,без всяких патологий. И все так как я говорила себе получилось.

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Киев

Тихонечко вас поздравляю. У меня была ЗБ и выскабливание в феврале. В 4ом цикле после получилось забеременеть. Надеемся, что все будет хорошо

0
01.07.2019
Волгоград

Спасибо) и я вас поздравляю!)

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Мурманск

А какой у вас дпо? Или уже задержка была ?

0
01.07.2019
Волгоград

Не знаю вообще, после зб цикл непонятный стал

0
02.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Томск

Поздравляем вас!!! Берегите себя и лялечку. Всё будет хорошо✊✊✊

0
01.07.2019
Волгоград

Спасибо)

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

После ЗБ забеременела через 9 месяцев не считая что чуть больше года еще в себе приходила и больше беременеть не хотела. В эту Б верю все будет хорошо.

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Поздравляю вас, держитесь!

0
01.07.2019
Волгоград

Спасибо )

0
01.07.2019
Майкоп

Поздравляю! Это у вас какой дпо?

0
01.07.2019
Волгоград

Спасибо) не знаю даже примерно, не отслеживала овуляцию в этот раз

0
01.07.2019
Помогите разобраться с результатом Хгч. Овуляция дубль 2.

Похожие записи