Решила забить на всё и не покупать никакие тесты ни на овуляцию ни на Б. Будет Б-хорошо, не будет, то позже обязательно получится) сегодня 7 дц решила мужа через каждые 2 дня ловить)) 6 день, 9, 12 и т.д) раньше не даваться.
Ела жимолость и попалась смешная ягода как-будто в рюкзаке 2 маленькие ягодки)) 