Войти

Маленький хгч

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

У вас прогестерон в каких единицах??

0
02.07.2019

В н/моль

0
02.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Тогда конечно низкий, но все ещё может наладиться))

Вы пересдали анализ? Как ваши дела?

0
03.07.2019

Спасибо за поддержку, завтра утром пересдача, тесты ярчают

0
03.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Вот и замечательно))) здоровья вам)))

0
03.07.2019

Пришёл результат хгч 124,8. Тихонечко радуюсь🤗🤗🤗

0
04.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Супер)))) от всей души желаю благополучной беременности)))💓

0
05.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Ключевая фраза: овуляцию не отслеживала. Возможно, она случилась позже

0
01.07.2019

То есть хгч 25,5 может быть беременностью?

0
01.07.2019
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Москва

Хгч 25,5 это беременность. Сдайте через день чтоб в динамике смотреть

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Это 100% беременность. Вопрос: останется она с вами или нет. Сейчас самый четкий показатель - это динамика хгч раз в 2 дня

0
02.07.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну погодите паниковать. Хгч вырабатываться только после имплантации. Она могла быть и на 4дпо и на 10 дпо. Плюс овуля поздняя.

Сдайте хгч в динамике через день и все станет понятно.

Пока можно одно сказать: вы беременны.

Не нервнтчайте, вам вредно 😘

0
01.07.2019

В четверг пересдам, будет ясно... Тьфу тьфу


0
01.07.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Прогестерон приниматт надо срочно, у меня такая ситуация была слабые тесты, срочно сдала прогестерон был как ваш и утрик спас ситуацию

0
01.07.2019

Дюфастон пью три дня, может утрик добавить?

0
01.07.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Даже не знаю, дюф тот же прогестерон, по идее должен выровнять ситуацию

0
01.07.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет), планирую беременность Сочи

Конечно по первому результату не судите, поздняя о вероятна, закрепление плодного яйца может пару дней назад произошло. Через день-два пересдайте хгч, прогестерон тоже можно, чтоб убедиться что и он подрос. Удачи 😊🤰

0
01.07.2019

Большое спасибо, пересдам через два дня... Надеюсь подрастёт... Боюсь просто очень

0
01.07.2019
Санкт-Петербург

Поздняя О

Ждите и не переживайте, ВБ редкое явление.

0
01.07.2019

Девочки, спасибо всем большое за ответы, успокоилась вроде, очень надеюсь будет все хорошо...

0
01.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Может быть Б. Вам надо повторить через 48ч, если вырастет в 2 раза, то нормально, если нет - значит сорвалось.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Не паникуйте ✋🏼 По одному результату хгч делать выводы рано, сдайте ещё хотя бы пару раз анализ с интервалом в один день!

0
01.07.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Сдайте хгч ещё через день! И не нервничайте!🌺

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ничего пока не решить, надо ещё раз хгч! Но панику пока в сторону.

0
01.07.2019
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Наталья, ну как у вас там?

0
03.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Да, контроль в динамике через 48 часов.

0
01.07.2019
планирую беременность Кемерово

Может поздняя овуляция?

0
01.07.2019
Мама чек 2 Посмотрим тест ?

Похожие записи