Девочки колет правый яичник как иголками. В состоянии покоя. Что это такое?
Днём тянуло, сказали что возможно киста и с месячными пройдет. Может так болеть при ней?
Девочки колет правый яичник как иголками. В состоянии покоя. Что это такое?
Днём тянуло, сказали что возможно киста и с месячными пройдет. Может так болеть при ней?
Например
Иголками при беременности колит на ранних сроках.
Может ещё вниз простреливать
У пеня на овуляцию колет как иголками
У меня уже 26ДЦ. Вряд-ли это овуляция.
Я тут в интернете полазила, погуглила. В общем у меня все болезни нашлись. Даже при инсульте правый яичник может колоть.
Какая я всё-таки мнительная перед месячными становлюсь😂😂😂
Ой да, что-то вы перечитали негужного) в принципе иногда вторая о случается в цикл.. так что вряд-ли, но возможно