Войти

Девочки скажите пожалуста видно что-то на тесте?

Мама мальчика (6 лет) Лимассол

Конечно видно, бесит, что пишут « она какая-то тоненькая», товарищи, реагент просто интенсивней с одной стороны среагировал, что в начале происходит у 99% случаев.

0
02.07.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Если бесит попейте успокоительное

0
02.07.2019
Санкт-Петербург

То есть у вас показали тесты только в день Х?) я думала такое крайне редко бывает)) Ярчайте! 🤗

0
01.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Со старшим сыном у меня за три дня до начала задержки было чисто, а в день когда должны были начаться М вполне чёткая вторая полоска. Тогда в голове еще не было столько "мусора" и поиска полоски на чистом тесте. Тогда было все проще да-да/нет-нет.

Так что это нормально. Тесты в целом предназначены с первого дня задержки.

0
01.07.2019
Санкт-Петербург

Да честно говоря до того, как пришла на этот сайт, даже не знала, что где то продаются дешёвые тесты))) в продаже в ближайших аптеках только эви да клеа. Так там особо негде разгуляться воображению) реально да - да, нет - нет, а вот с дешёвыми фиг поймёшь, вот нельзя сказать что тест пустой и все, хоть и сама понимаю, что полоска на настоящую мало похожа)

0
02.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Видно бледную полосочку☺️

У меня так же было😉 Потом все ярче и ярче💥💥💥💥

Держу за вас кулачки✊✊👊👊

0
02.07.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Видно, крепитесь друг к дружке крепко креп4о. Легкой беременности. Тихонечко поздравляю

0
01.07.2019

Спасибо большое,только что б все было хорошо,а то за спиной два выкидыши за 3 года планирования.

0
01.07.2019

Спасибо девочки,очень переживаю,год ничего не получалося ,два дня тому делала Evi тест и он был чист ,а сегодня купила етот тест ,так как в аптеке больше никакого не было. За день сделала два теста утром и сейчас вечером и оба показали такие полоски.

0
01.07.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне в том цикле такой же тест выдал такую охуетительную полоску, ярче вашей, я уже обрадовалась, а другие сделала и пусто, дай бог чтобы у вас был не глюк

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Мне кажется она какая-то тоненькая. Сделайте другой

0
02.07.2019
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

у меня эти тесты были без глюков. Ярчайие🤗

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск

Что-то виднеется☺️

0
01.07.2019

Спасибо

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

видно вторую полоску

0
01.07.2019

Спасибо

0
01.07.2019
Майкоп

Желаю вам благополучной беременности 🌷

0
02.07.2019
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, это Ваша вторая полоска

0
02.07.2019
Ярославль

хорошенькая 2 полосочка!!!

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Вижу//.Ярчайте!!!!

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Вижу полосочку))

0
01.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

Да видно хорошо

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Зеленоград

Еще как видно!

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Похоже вы своих М не дождетесь

0
01.07.2019

Есть //, дай Бог чтобы было "оно" 👍🌹

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Видно очень хорошо, пусть это 🤰🏻 🤞🏻

0
01.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Видно

0
01.07.2019

Спасибо

0
01.07.2019
Москва

Видно

0
02.07.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года), планирую беременность Дзержинск

Видно \\

0
02.07.2019

2 👍

0
02.07.2019
планирую беременность Новосибирск

И я вижу)

0
01.07.2019
планирую беременность Шанхай

Видно))

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

видно)))))

0
01.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Вижу //!

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волосово

Видно))

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Мурманск

Видно))))

0
01.07.2019
Нашла жимолость двойную) У кого 2-ой или 3-ий ДПО

Похожие записи