Девочки, хотелось бы услышать Ваше мнение!
Купили с мужем путевку за два месяца до отпуска и вот осталось две недели до вылета, а нам такой сюрприз, две полоски🙈🙈🙈
Скажите пожалуйста как вы относитесь к полётам на совсем ранних сроках?
Моя гинеколог сказала никого не отпускает до 12 недель, никаких перелетов, у меня ещё киста ЖТ большая(((
И конечно как назло, выбрали путевку куда лететь предстоит 12 часов 😔