Войти
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Только этого мне не хватало!!

А почему нет, может, и беременность. Я бы точно не травила себя! Забеременеете - придется очень долго жить на минимуме лекарств: 9 месяцев, потом еще кормление. Потерпите до дня Х. Я за 9 месяцев+гв 2 года научилась минимумом обходиться. И пока не планирую возвращаться к прошлой обойме. Если угроза пневмонии, бронхита - тогда да. А так - зачем? Больше питья, морсов. Аквалор. А легкая простуда - это вообще хороший признак. В первый день оплодотворения, оплодотверенная клетка вырабатывает epf фактор, который снижает иммунитет для успешной последующей имлантации. Поэтому при планировании очень часты всякие недомогания именно во второй фазе цикла. Другое дело, что не каждая оплодотверенная яйцеклетка доживает до имплантации и успешно имплантируется.

0
16.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Есть молоко и 🍯 мёд, сейчас намешаю себе вунш пунш 🤪🤪🤗🤗

0
16.07.2019
Tanja S
Марина, 10 лет 5 месяцевВладислав, 7 лет 9 месяцев Москва

Оциллококцинум противовирусное, для иммунитета, с ним не разболеетесь. Безопасное! Вот эту статью ещё почитайте: "Лекарства от простуды: противовирусные, жаропонижающие, антибиотики"

https://med.vesti.ru/articles/polezno-znat/lekarstva-ot-prostudy-protivovirusnye-sredstva-zharoponizhayushhie-antibiotiki/

0
17.07.2019
Аня
Владик, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Противовирусных от орви не бывают, лечат просто симптомы (горло полоскать, нос мыть и питье и покой). 37.3 это не температура , ее не сбивают. Вам конечно все уже рассказали, но вставлю свои 3 копейки.

0
16.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Спасибо 🤗

0
16.07.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Противовирусных не существует (при ОРВИ). Вы себя плохо чувствуете или свидание с градусником по расписанию?)

0
16.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Кашель но он уже дня 3 !!!!И делать ничего не охото, хотя надо вставать готовить,а я с постели с 10 часов встать не могу 🤣🤣🤣!!!!А так больше ничего не тревожит

0
16.07.2019
Елена
Яна, 9 лет 5 месяцев Красноярск

От кашля можно выпить сироп Стодаль. Он гомеопатический, в нем минимум химии. Но помогает очень хорошо 👌

0
16.07.2019
Анна
Санкт-Петербург

Я пью парацетамол при температуре выше 37.8,потому что мне просто не комфортно с ней. Независимо от дпо и возможности забеременеть. Потому что отлежаться возможности нет никакой, а свое здоровье мне дорого

0
16.07.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

В норме у человека в течении дня температура может подниматься до 37,4. У вас она явно не высокая) зачем сразу травить организм таблетками? Чай с медом и имбирем, пить морсов побольше. Горло фурацилином полоскать если болит.

0
16.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Есть молоко и мёд!! Сейчас сделаю! Спасибо

0
16.07.2019

37,3 высокая????? 😨 и ради этого вы будете травится таблетками и сиропами? 😢

39, вот высокая)

0
16.07.2019
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

У меня всю жизнь температура 37-37,5. И заболевания при этом никакого нет. А противовирусные при беременности нельзя. Пейте лучше теплые домашние морсы.

0
16.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Спасибо за ответ

0
16.07.2019

Это вообще не температура, какие противовирусные

0
16.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Я имела ввиду,если это заболевание начинается, то как то его предотвратить, я не имела ввиду сбивать температуру

0
16.07.2019

Чтобы ничто не повредило Б, явно не стоит заниматься самолечением.

0
16.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Спасибо что откликнулись

0
16.07.2019
Дарья
Санкт-Петербург

Пейте чай с имбирем и мёдом. Никаких противовирусных. Это вредно. Очень.

0
16.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Спасибо 🙏

0
16.07.2019

У меня была именно такая т в беременный цикл. Я пила чай с лимоном и малиной, так для себя) хотя была уверена что это прогестерон

0
16.07.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

ТТ во вторую фазу у меня всегда скачет от 37,0 до 37,8, то жарко, то знобит, лень, апатия, то нос заложен, то в горле першит, это норма. Так работает прогестерон. Ничего не надо лечить.

0
16.07.2019
Анна
Санкт-Петербург

А 37.1-37.5 у меня с 15 лет стабильная была несколько лет) потом просто не мерила и смотрю только кода она подбирается к 38 и по самочувствию

0
16.07.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

37,3 нормальная ТТ для второй фазы. У меня такая днём, БТ 36,8-36,9 и вот поднимается так.

0
16.07.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Температура до 38 не сбивается

0
16.07.2019
Отпуск во время беременности Энтерокок фекалис

Похожие записи