Девочки, полгода назад г. назначила анализ крови на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, кортизол и пролактин. Все сдала - все в норме.
Сейчас я 2 цикла подряд меряю БТ. И в первой фазе у меня получается среднее значение 36.7- 36.8. Вторая фаза 37 - 37.1.
Смущает, что в первой фазе высокая температура . Хочу понять, почему.
Вопрос: сдавать эти же все анализы? Или только эстрадиол?
