Войти

Может оно или призрак

kotiksulyandziga
Илья, 15 лет 8 месяцевВиола, 9 лет 7 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Уссурийск

В данном случае я бы срочно сходила на УЗИ чтобы проверить где находится яйцеклетка, у меня в своё время был страх внематочной беременности, УЗИ отвечает на этот вопрос однозначно

0
16.07.2019
Маргарита Клименко
Санкт-Петербург

Спасибо😊

А у вас в итоге нормально все было?

0
16.07.2019
kotiksulyandziga
Илья, 15 лет 8 месяцевВиола, 9 лет 7 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Уссурийск

Да, там ещё не было видно желточного мешка тоесть не ясно есть беременность или нет, но то что точно не внематочная меня успокоило и я спокойно ждала записи на прием к гинекологу

0
16.07.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Слабый призрак наблюдается. Если это все еще с июня тянется, а сейчас есть боли, то сходите-ка в первую очередь сдайте кровь на хгч, а по итогам и на УЗИ. Таким образом может внематочная проявляться. Лучше перебдеть. Желаю вам здоровой беременности.

0
16.07.2019
Маргарита Клименко
Санкт-Петербург

Сама переживаю по поводу внематочной ужасно,к доктору записалась а в четверг пойду здам хгч🤦🏻‍♀️

0
16.07.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

Ощущения обманчивы. А вот полосочка вполне различима! Удачи вам!

0
16.07.2019
Маргарита Клименко
Санкт-Петербург

Знаю что обманчивы,обманывалась не раз но надежда все теплится🤗

0
16.07.2019
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Да вроде похоже. И по ощущениям. Я у себя именно по груди и соскам определяла.

0
16.07.2019
Маргарита Клименко
Санкт-Петербург

А у меня было обманывалась не раз уже но тесты твердили что нет ничего а тут даже и не надеялась думала что снова гормоны шалят🤷🏻‍♀️

0
16.07.2019
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Если до месячных еще 15 дней, то скорей всего тест реагирует на овуляцию вашу просто.

0
16.07.2019
10-11 ДПО 28й день цикла...

Похожие записи