Девочки просьба тапками не закидывать!
Началось ещё в июне была задержка 46 день цыкла и вот в 47 началась мазня мазало дня четыре от силы приняла за месячные и вот с воскресенья начал дико болеть низ живота а в понедельник началась молочница с небольшими вкраплениями крови,ноет то справа то слева постоянная ноющая боль к животу присоединилась и грудь к которой не прикоснуться вообще особенно к соскам утром проснулась с соплями,
с мужем не предохраняемся сегодня решила сделать тест но не утром сделала а как пришла на работу и вот не могу понять это призрак среагентил он или же все таки есть полоска,или может я просто надумываю себе и нет ничего но до месячных ещё дней 15 вот и не знаю что думать🙈🤗