Войти

тест на 8-9 ДПО. тени ярчают!

Asma
Планирую Харьков

Поздравляю! Поделитесь как у Вас получилось забеременеть с эндометриозом?

0
23.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

спасибо) лечилась) была лапара, затем ИК "Визанна" на пол года. вроде как помогло. По крайней мере, раньше по узи были признаки адемиоза в матке, сейчас их уже нет) у вас тоже эндометриоз?(

0
23.07.2019
Asma
Планирую Харьков

Ага. В июне была лапара, и назначена Визанна на полгода. Щас допиваю вторую пачку. Ваш пример вдохновляет!

0
23.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

какой у вас степени эндометриоз? И как себя чувствуете на Визанне?

0
23.07.2019
Asma
Планирую Харьков

2 степени. Никак себе не проявлял, кроме не наступления желаемой беременности на протяжении пяти лет. Пошла на лапару по бесплодию, и на тебе «эндометриоз»! Самочувствие вроде нормально. Первый месяц в дни предполагаемых месячных шли не обильные месячные.

0
23.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

у меня также было в первый месяц: необильные месячные.

удачки вам)пусть лечение поможет и всё обязательно получится! тем более, у вас не все так плохо. у меня эндометриоз 3 степени, да еще и кистень огромная была.

0
23.07.2019
Asma
Планирую Харьков

Спасибо! Я очень надеюсь на это! И Вам удачи, растите!

0
23.07.2019
Asma
Планирую Харьков

Подскажите, как у Вас восстановился црикл после отмены Визаны? Месячные через сколько пришли? И забеременели через сколько после лечения Визаны?

0
23.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

у меня как-то странно вообще всё получилось. То есть, первые месячные пришли еще на визанне. ( осталось 2 последние таблетки из 6 пачки, а М. начались. но были очень скудные. ) отмена была в марте. в середине цикла началась мазня.в апреле побежала на узи. Оказалось, что на отмене вылез полип ( не берите в голову. это все индивидуально. и вряд ли у вас будет также. просто так сложилось.) лечила полип, и в июне, как только разобралась с полипом, наступила беременность (неудачная), и вот, наконец, в этом месяце снова беременность. очень надеюсь, что в этот раз всё будет хорошо)

А вообще, первые М. после визанны должны прийти дней через 30. )

0
23.07.2019
Asma
Планирую Харьков

А полип гормонально лечили?

0
23.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

Вообще, мне грозила гистера. в апреле приехала на прием к хирургу, который делал лапору, чтоб договориться по поводу очередной операции. он назначил мне Дюфастон, а если не поможет, то тогда гистера. сразу пить его не стала, так как не верила, что поможет. была настроена на операцию. но она откладывалась то из-за праздников майских, то из-за отпуска хирурга, поэтому решила всё же попробовать Дюфастон, всё равно терять уже нечего было. Помог с первого цикла)

Но опять же, не берите в голову мою ситуацию с полипом. Это скорее всего случайность и организм просто отреагировал таким образом (возниконовением полипа) на выход с Визанны. Или у вас уже когда-то был полип?

0
23.07.2019
Asma
Планирую Харьков

В том то и дело, что удаляли полип в 2017 году.

0
23.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

Блин. плохо, конечно.Но старайтесь не думать о плохом. Знаю, что это очень сложно с такими то болячками. Мысли материальны, уж поверьте. Перед тем, как пить визанну, решила почитать отзывы о этих чудо- пиллюлях. ( лучше бы этого не делала) и вот одна девушка написала, что на отмене у нее вылез полип. Меня настолько это зацепило, что я постоянно думала об этом, накручивала себя.....в итоге, у меня тоже на отмене появился этот грёбаный полип. Совпадение?-не знаю. настраивайте себя на хорошее и думайте о том, что на отмене забеременеете.)

0
23.07.2019
Asma
Планирую Харьков

Я уверена, что следующее лето уже буду с пузиком!

0
23.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

Обязательно 😘

0
23.07.2019
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Как за день видно стало:) тихонечко поздравляю 🤗

0
16.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

спасибо большое!

0
16.07.2019
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

😘😍

0
16.07.2019
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Извините , но фрау не советую доверять он мне и ярче врал

0
16.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

это не фрау) это itest, нижний - Мама Чек) про фрау начиталась тут много плохого, не стала их даже покупать) да и стоят они дороже)

0
16.07.2019
28й день цикла... Ярчаем, девочки.

Похожие записи