Девочки, привет. Это что, все? Беременность не развивается?😣 
Увы плохо ( я бы пошла к врачу и если подтвердят - таблеткой вызвала , а то у меня тоже было еле еле и кончилось на 8 неделе Вакумом, а оно вам надо туда лазили чтобы ? Лучше перебдите
Только 3 месяца назад была зб на 6 неделе, медикаментозное прерывание делали
Организм ведь разный у всех. Зачем о плохом сразу думать. Ходите спокойно и верьте в хорошее, в себя, в своего ребенка.
Первые четыре недели после зачатия уровень ХГЧ растет быстро, удваиваясь каждые 2 дня. Если быть более точным, процесс количественного удвоения уровня гормона составляет 2.2 ± 0.8 дня первые 4 недели. После 6-7 недель беременности скорость его роста незначительно замедляется, и удвоение может занять до 3.5-4 дней. У 85% беременных женщин удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 48-72 часа, однако считается, что повышение уровня может быть и медленнее, что не означает, что беременность не прогрессирует и у женщины родится нездоровый ребенок.
Вот что вычитала из интернета
Самое главное следите, так может и внематочная проявлять себя
Ясно, ну тогда не знаю, но рост не хороший к сожалению
Последний результат через 4 дня, а удваиваться вроде за 2 дня должен (
Я вообще хгч не сдавала после теста на беременность) считаю это лишней нервотрепкой. Потом спокойно сходила на узи в полных 7 Недель и была спокойна
Ох... у меня динамика была почти один в один и к сожалению закончилось всё выкидышем на 8 неделе. Надеюсь у вас это просто особенность организма и всё будет хорошо
Вроде после 1000 удваивается раз в 3-4дня. Посчитайте на калькуляторе роста ХГЧ.
Не особо радостная динамика. Раз вам подтвердили, что беременность точно маточная, то я бы в таком случае сдала ещё 2 раза хгч в динамике, в той же самой лабе, в которой вы делали, и там уже оттуда и плясать...
Рост плохой, Можно помочь малышу попробовать: актовегин прокапать, курантил пить начать. И сдать кровь на гемостаз, посмотреть, что с густотой. Однозначно рост сначала был нормальный, потом что-то ему мешает. Хуже от этого не будет.
Сначала показалась динамика нормальной, потом поняла, что не через 2 дня сдали. Ну да, динамика не айс...но случаи разные, лучше всего сдать еще разок анализ, более ясной картина будет.