Может кто сталкивался с таким. Назначили лапару, а при подготовки возникли непритные симптомы и пришлось сдать бак посев. Мазок хороший в бак посеве ешерихия коли в 7 степени( Написала врачу, сказал будем делать операцию. Боюсь не занесет ли он мне ее еще куда((
Лапароскопия и плохой анализ.
Конечно рискованно, но если решитесь, то вам нужно Монурал выпить согласно инструкции, почитайте
0
16.07.2019
Ответить
Самое интересное что у меня все не экстренно, просто планово, и врямя роли не играет, могу ждать сколько надо, но он сказал что делать можно и ждать не надо. Хотя говорил что будут брать на гистологию из матки( Значит всетаки будет там лазить( Монурал выпью, спасибо
0
16.07.2019
Ответить