Девочки врачь назначил от повышеного ТТГ Эутирокс 25 пить с утра за 30 мин. до еды.Читая инструкцию увидела что это гормоны щитовидки.Вопрос-их нужно пить строго в одно и тоже время?Или для этих таблеток строгость времени не пренцыпиальна?
Строго натощак, как и анализы на гормоны. Мне эутирокс 25 сбил ттг, и достаточно быстро, пила всю беременность. Все ок.
Пить в одно время это конечно в идеале, но проснулись, сразу выпили и гуляйте- тоже подойдет, я так делала.
А через сколько делали повтор анализа?Мне врачь сказал через месяц-а я думаю долго😧.Планируюсдать для себя через 2 недели.Или не стоит?
Пью аналог L-тироксин.Принимаю как встану,соотвественно в разное время.
Главное натощак.Все ок.
Я обычно выпиваю как проснусь, а потом досыпаю час и уже иду завтракать)
нет, время не принципиально! главное утром(после пробуждения) и не есть 30 мин.
Нет из пьют строго натощак за пол часа до завтрака, а завтрак у меня мог быть и в 12 часов дня - как проснусь
Я пила перед завтраком. Завтрак у меня был с 7 до 11... вроде все нормально в беременность было
Я принимаю с утра строго на тощак, за 30 мин. до еды.