Войти

Таблетки Эутирокс

Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Строго натощак, как и анализы на гормоны. Мне эутирокс 25 сбил ттг, и достаточно быстро, пила всю беременность. Все ок.

Пить в одно время это конечно в идеале, но проснулись, сразу выпили и гуляйте- тоже подойдет, я так делала.

0
17.07.2019
Розочка
Планирую Винница

А через сколько делали повтор анализа?Мне врачь сказал через месяц-а я думаю долго😧.Планируюсдать для себя через 2 недели.Или не стоит?

0
17.07.2019
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Недели три лучше подождать, я не помню но мне кажется через мес и сдала может 3 недели. После родов бросила эутирокс, и сразу забеременела снова, ттг пока в норме, сдаю раз в месяц.

0
17.07.2019
Розочка
Планирую Винница

Спасибо за ответ😍😍😍💖💖💖.

0
17.07.2019
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Пью аналог L-тироксин.Принимаю как встану,соотвественно в разное время.

Главное натощак.Все ок.

0
16.07.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

Я обычно выпиваю как проснусь, а потом досыпаю час и уже иду завтракать)

0
17.07.2019
Розочка
Планирую Винница

Спасибо за ответ😍😍😍

0
17.07.2019
Мария
Планирую Москва

нет, время не принципиально! главное утром(после пробуждения) и не есть 30 мин.

0
17.07.2019
Розочка
Планирую Винница

Спасибо за ответ😍

0
17.07.2019
Aliya
Мытищи

Нет из пьют строго натощак за пол часа до завтрака, а завтрак у меня мог быть и в 12 часов дня - как проснусь

0
16.07.2019
Алиса
Конрад, 13 лет 8 месяцев Москва

Я пила перед завтраком. Завтрак у меня был с 7 до 11... вроде все нормально в беременность было

0
16.07.2019
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

Я принимаю с утра строго на тощак, за 30 мин. до еды.

0
16.07.2019
Розочка
Планирую Винница

Девчоночки спасибо😍😍😍!!!!

0
16.07.2019
СПБ нужен гинипрал!!! АктиФерт

Похожие записи