Войти

Вопрос по прогестерону, на какие нормы ориентироваться?

Анютка
Полина, 9 лет 7 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Да маловато, норма где то больше 60-70 в этих единицах

0
16.07.2019
Vasilisna
Авдеевка

Вот не пойму почему так разнятся таблицы

0
16.07.2019
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

Данные такие разные, так как берутся от всех беременных, в том числе многоплодные беременности и ЭКО, а у них многие показатели намного выше.

0
16.07.2019
Vasilisna
Авдеевка

У меня получаются пониженные и нужен дополнительный гормон, как понимаю

0
16.07.2019
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

У меня тоже было ближе к нижней границе. сразу стала принимать дюф. Но не помогло...

0
16.07.2019
Vasilisna
Авдеевка

Видите, наверно говорят верно, что поддержкой не поможешь, все природа решает

0
18.07.2019
Елена
Москва
Комментарий удален
0
18.07.2019
Елена
Москва

У Вас нормальный прогик второй фазы. При Б он начинает стимулироваться хгч и растет.

0
16.07.2019
Vasilisna
Авдеевка

У меня 5-6 неделя сейчас, вот в чем вопрос.

Выходит первый семесттр. Должен быть 29.6 минимум а у меня 29,

А по другой таблице 18,52

А по другой 59,1.

По хгч все нормально по сроку

0
18.07.2019
Елена
Москва

1. Не надо высчитывать единицы, прогестерон в течение дня скачет и может меняться в ту или иную сторону. Ваш анализ, по любому, примерный!

2. Где Вы нашли таблицу, по которой Ваш прогик не вписывается в нормы? Покажите мне ее!

0
18.07.2019
Vasilisna
Авдеевка

Спасибо адекватно вразумили мой мозг!

0
18.07.2019
Елена
Москва

Говорю ж Вам, нормальный у Вас прогик, не загоняйтесь! ;)

Я видела пост у девушки, которая всю Б с оч низким проходила и ок. А чтобы не нервничать, дуйте к врачу с анализом пусть он и решает.

0
18.07.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Всё хорошо у вас! Не пейте прогик! Прочитайте статьи о прогестероне, особенно ясно и понятно всё изложено у врача Ольги Белоконь. Прогестерон - это гормон, который может меняться на протяжении всего дня, если Вы сейчас беременны, то беременность здоровая и по данному прогестерону угроз нет. Угроза есть, если только есть коричневые или кровянистые выделения, тогда пить обязательно прогик,а сейчас всё хорошо.

0
16.07.2019
Vasilisna
Авдеевка

Спасибо, а то чтото запаниковала

0
16.07.2019
Первое узи Токсикоз

Похожие записи