Девочки знающие!
Не хочу просто так пить гормоны.
Сдала прогеестерон. По данным лаборатории значение находится чуть ниже нормы, но значение очень раскидано для первого семестра, кидаю данные лаботатории.
В интернете куча таблиц по неделям , непонятно на что ориентироваться?!