Войти

день х

Елена
Москва

Ага, у меня 20. С 7 дпо тесты заполосатились и чудят по полной...светлеют, ярчают...какие-то вообще не показывают...какие-то призраков... В общем, бхб во всей красе, живот тянет, уже жду М...(((

Красава эвик на 9 дпо.


Аааааабиднааааа....жесть... Кто залетел, обчихайте, надежда на залетный и хороший цикл после бхб!

0
16.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

может, еще не все потеряно? ведь от тестов много зависит: одни могут показывать хорошую полоску, в то время как другие еле заметную. вы динамику тестами разной марки мониторите? у меня вот первый цикл после бхб.

очень надеюсь, что в этот раз все будет ок.

0
16.07.2019
Елена
Москва

Ну показывать они конечно могут по разному, но динамика у тестов одной марки быть должна. Я разные делаю, но динамику смотрю по маркам.

0
17.07.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

А после этого теста что пропала совсем полосочка? 😕 может ещё есть надежда .., поэтому Г и советуют делать после задержки тесты, чтобы нервы не трепать. Хотя я тоже не жду обычно)

0
16.07.2019
Елена
Москва

Нет. Они просто топчатся на месте, то бледнеют, то ярчают. Разные фирмы. А некоторые вообще только призраков выдают. Уже несколько дней. Так что, о динамике говорить не приходится.

0
17.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

день Х 23 числа. (совсем не жду)

в ночь на 7-8 ДПО сильно бросало в холод. Кошка легла мне между ног) хах) это был сигнал сделать тест)

на утро уже //

а так всё обычно. никаких ощущений

0
16.07.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Хорошие полосочки ✊

0
16.07.2019
Лиза
Яночка, 6 лет 3 месяца Владимир

спасибо большое)

0
17.07.2019
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня 22.

Сейчас 10-11 дпо.

Признаков дофига и больше, чего не могу сказать о первой беременности.

Овуляция где то в 5-6-7 числах была.

Грудь налилась, болит. Соски жжет, хожу без лифчика, белье натирает.

Каждые три часа желудок голодный, аж до тошноты плохо.

Где то на 6 дпо, чуть не упала в обморок.

Каждый вечер озноб и тт 37-37,3.

Ну и уверенность того, что получилось. Завтра иду сдавать на хгч. Тесты полосатые .

0
16.07.2019
Navellka
Планирую Тула
Комментарий удален
0
16.07.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

У меня 23 ДЦ и призрак на тесте. Из признаков: ТТ 37.0 и быстро устаю, а так больше ничего такого. О не знаю когда, примерно 8-9 июля (14-15 ДЦ) айтест.. Уверенна,что реагент

0
17.07.2019
Татьяна
Сынок, 9 лет 4 месяцаПланирую Молоково

спасибо за ответ! скорейших вам //🤗🤗🤗

0
17.07.2019
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

У меня)) из признаков соски болят, особенно когда малая ест их😫и тянет живот и ноет поясница уже как неделю🤷‍♀️Обычно у нас с мужем с первого раза детки получаются. Па был через день после М, а на сл день почуяла О, и через день опять Па, дак вот через пару дней голова закружилась и до сих пор😁 тесты отрицательные пока. Но у меня с сыном на 8 дз одну полоску тесты выдавали 🤷‍♀️, а с девчонками за 3 и 4 дня до М // были уже.

0
17.07.2019
С
Сын, 23 года 1 месяцСынок-ангелочек, 17 лет 9 месяцевДочь, 6 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня 22. Признаков никаких. Грудь слегка болит. С 4 дпо тянуло низ живота и поясницу три дня. Как при мес. Тест делала утром 8 дпо. Вроде чистый. Больше делать не буду. Дома их нет а в аптеку не хочу идти. Подожду задержку)

0
17.07.2019
Многодетная мама
Арсен, 11 лет 11 месяцевСамир, 8 лет 8 месяцевСамина, 6 летПланирую Элиста

У меня цикл 25 дней. Поэтому сегодня только 20дц. Не жду м 22-23 числа. Но до 27го постараюсь не делать тесты 😊хотя-бы до 25го😅 Лишний раз что бы не заморачиваться😵 Так что желаю всем ярких //полосочек💖

0
17.07.2019
Ярчаем, девочки. Беременна или не беременна

Похожие записи