Войти

БХБ

Смысл себя убивать? Природа сама знает что ей делать.
У меня на живом примере сестра, которая чуть ли не жила в больнице чтобы сохранить свои беременности, в итоге двое детей инвалиды. А может природа по другому решила, ведь страдает то дети.
Извините что грубо возможно, но убиваться из за 1-2 неделек перебор, тем более, что Вы все равно бы ничего не сделали в данной ситуации.
Мне когда грустно от того, что нет второго малыша, я сразу включаю мозги и думаю о том, что у меня же есть сын!! Что я творю!! Мне надо свое внимание уделить ему а не сидеть и плакать о том, чего нет.
0
23.07.2019
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

да умом я понимаю, что ничего сделать нельзя было. просто сам факт сорвавшейся б очень расстраивает

0
23.07.2019

3 года назад была бхб, хгч успел подняться аж до 83 (вроде) по крови.

За три года столько подруг родили и забеременели, чтож теперь... одна вообще четвёртым ребёнком.

0
23.07.2019
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Была БХБ в январе..тоже тяжко перенесла, прям рыдала) Но так суждено.

Забеременела в июле) Сейчас у меня сынок богатырь!)))

0
23.07.2019
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

История с хорошим концом! 🌸

А сразу начали планировать после бхб или сделали перерыв?
0
23.07.2019
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сразу!) Не надо перерыва, некоторые даже и не замечают бхб иногда)

0
25.07.2019
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Был выкидыш на сроке 6-7 недель до Лео еще... тяжело восстанавливалась психологически, мне его 1 неделю в больнице сохраняли, потом еще неделю держали, чтоб посмотреть, что все вышло и антибиотики давали... жесть, после них болела много раз подряд, хотя раньше не болела вообще... но потом все нормально, сказали так бывает...

0
24.07.2019
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

ох( через сколько начали планировать вновь?

мне сказали можно сразу, но чет так страшно

0
24.07.2019
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Ой да мы долго не решались чет психологически, да потом начали новые бизнес и ездили много... год точно или 1,5 даж

0
24.07.2019
Natasha
Васек, 11 лет 1 месяцЛев, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В впрельском цикле была бхб, а циклу от 26 мая уже 8 недель. Я не раз читала, что после бхб следующий цикл удачный. Чего и вам желаю)

0
23.07.2019
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, пусть будет так 🙏🏼

0
23.07.2019
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

В феврале бхб.. три дня назад тоже самое что и у вас.. потом начало мазать и хлынули месяки...

0
23.07.2019
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Эх блин😓 сочувствую очень. Пусть в следущий раз все получится

0
23.07.2019
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Многие пишут, что следующий цикл после бхб- удачный, мол, организм приготовился уже беременеть :)

У меня тоже была, я вроде бы спокойно отнеслась, правда параллельно моя подруга забеременела вторым (незапланированно) и я какое-то время не могла обсуждать ее беременность, потом прошло.

Все ещё будет! Я тоже очень хочу второго :)

0
24.07.2019

У меня было 3 выкидыша, 1 замершая и 1 бхб, при этом двое детей)главное не отчаиваться, бхб это самое безобидное, из того, что может быть. Все у вас получится, это просто естественный отбор. Удачи вам🌺

0
23.07.2019
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

спасибо огромное! и вам удачи и скорейшей б

0
23.07.2019
Silence
Доченька, 5 лет 1 месяц Одесса

Очень хорошо вас понимаю. Сначала у вас защитная реакция была, но эмоции то должны выйти. Пусть вскоре все получится у вас 🌷

0
23.07.2019
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Спасибо ♥️🌸

0
23.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Тоже была бб и после неё пока тишина

0
23.07.2019
В очередной раз моя беременность сорвалась(( Шёл 42 день цикла после зб

Похожие записи