Войти

23 дц из 28 леди чек с непонятной полоской

Anastasia
Евгений, 4 года 5 месяцев Москва

Мне кажется, что это реагент.😔

Присмотритесь, там две тооооненькие полоски по краям

0
23.07.2019
Мария
Виктория, 6 лет 1 месяцАлина, 11 летНастя, 13 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет Сочи

Вот и мне кажется что реагент ( может рано ещё мочить тесты но я уже устала от пролетных циклов

0
23.07.2019
Anastasia
Евгений, 4 года 5 месяцев Москва

Как я вас понимаю.... Честно, каждый раз реву, когда начинается цикл. Обидно до жути просто.

0
23.07.2019
An
Boy, 12 лет 5 месяцев Краснодар

Леди чек- постоянные реагенты( наверно поэтому и стоят 8 рублей)

0
23.07.2019
Мария
Виктория, 6 лет 1 месяцАлина, 11 летНастя, 13 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет Сочи

У нас 15 рублей (

0
23.07.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Реагент. полосы нет, очертание вокруг предполагаемой полосы....

0
23.07.2019

Мне леди чек врали. Мама чек нет.

0
23.07.2019
23 день цикла (из 35) - почему коричневые выделения? Хороши ли тесты?

Похожие записи