Войти

Как хочется ярких полосок..

Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Не хочу расстраивать, но тесты ББ вруны патологические. Эти тени они показывают почти всегда... На нижнем не вижу, при затемнении похож на реагент, потому что тонкий. Поэтому подождите денек и сделайте эвик... А электронный смысла нет делать, только деньги выкините на ветер.. Желаю увидеть яркие полосочки, через пару дней.

Вот вам мой с реагентом ББ:


0
23.07.2019
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

И вообще в тени никакие теперь совершенно не верю....после такого моего теста:


Поверю только в розоватые полоски эви, потому как они не врали... Всегда мне показывали /...

0
23.07.2019
Вера
Планирую Тула

Вполне возможно что и реагенты, хотя вчера на тесте была хорошая розовая полосочка,можно посмотреть в дневнике. В любом случае если есть Б она себя проявит 😊 осталось только подождать

0
23.07.2019
Диана
Александр, 6 лет 3 месяцаПланирую Москва

Попробуйте тест КлеарБлю электронный, он вроде за 5 дней показывает

0
23.07.2019
Вера
Планирую Тула

Тоже об этом думала,но у знакомой при таких слабых полосках показал "не беременна", и потом только показал за день до М.

0
23.07.2019
Диана
Александр, 6 лет 3 месяцаПланирую Москва

ну или сдайте ХГЧ) там точно покажет


0
23.07.2019
Вера
Планирую Тула

Это точно)

0
23.07.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

На верхних совсем не видно, на нижних тени есть, но я как то в них не верю. Пусть у вас ярчают!

0
23.07.2019
Вера
Планирую Тула

Спасибо

0
23.07.2019
Стелла
Планирую Москва

А я все вижу //! Так что, остаётся только недождаться М ☺️

0
23.07.2019
Вера
Планирую Тула

Спасибо 😊 и я вижу полосочки, только уж хочется ярких что бы бежать сдавать ХГЧ и потом на УЗИ

0
23.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

На верхнем видно

0
23.07.2019
Вера
Планирую Тула

Спасибо 😊

0
23.07.2019
Хороши ли тесты? Девочки беременяшки и уже родившие

Похожие записи