Войти
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Выпускаюсь из сообщества :)

katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Отличный пост,мы планировали почти 2 года,пока не случайный медосмотр на работе,и отправили меня к эндокринологу где выяснилось что у меня завышен гармон ттг, пропила тироксин 2 месяца, и вуаля //. Я вообще не ожидала этого и тест то сделала до м дня за два просто потому что надо было на прием идти к эндокринологу и гинекологу уже хотела просить анализы на эко, а тут вон че. Сейчас тоже на типоксине сижу, а вы?

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня для жизни ТТГ был в норме, а для беременности высоковат. Не зря у меня свербило «надо проверить, надо проверить, смысл ждать и терять время» (вот этот год на пробы я не понимаю, уж гормоны-то явно можно назначить, это же не вмешательство какое-либо).

А я на эутироксе. В беременность анализ этот ещё не сдавала, в ближайшие недели сдам.

0
23.07.2019
katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Ну да вы правы, Г вообще ни слова про гармоны не говорила назначала там травки какие то я их даже и не пила,у меня тоже жля жизни вроде не страшный показатель был 4.6 помоему,сейчас стою на учете у эндокринолога и дозу она мне увеличила, завтра иду за очередным результатом,до этого был 3 с чем то

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Во-во и у меня 4 с чем-то.

Через месяц приёма эутирокса понизился до 2х с чем-то и ещё через два месяца до 1 с небольшим.

Мне эндокринолог сказал, что как только я узнаю о беременности сразу увеличивать дозу, что я и сделала. И дал референсные значения, чтобы я сама могла следить.

И ещё я слышала, что на ТТГ так же влияет стресс (не знаю правда это или нет, ну тем не менее), надо сохранять спокойствие.

0
23.07.2019
katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Ну ясненько,у нас с вами и срок одинаковый? У меня завтра ровно 11 недель)

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Разница в несколько дней, у меня 11я только началась)

0
23.07.2019
katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Ну и здорово что так всё сложилось у вас и у нас,как себя чувствуете?

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Да, это прекрасно!

Знаете, чувствую себя вроде нормально (токсикоза не было ни в первую Б, ни в эту), но из-за чувства тревоги нет чувства покоя. Мне кажется когда начну чувствовать шевеления будет спокойнее (хотя, конечно, не факт).

А у вас как самочувствие?

0
23.07.2019
katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Воообще полностью с вами согласна со всем и самочувствие не че вроде,иногда болит живот конечно

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Болит живот - потягивает внизу, как при М?

Или может это кишечник и спазмы из-за него.

Вы пьёте что-то для поддержания? Утрожестан/дюфастон?

0
24.07.2019
katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Ставила утрожестан на ночь, сейчас уже не ставлю. У меня тоже боли, но мне сказали это всё из-за кишечника и с ним то у меня проблемы, стала есть грушу спелую на ночь, мне помогает попробуйте может и вам поможет.Сегодня встала на учет, напросилась на узи оказалось что срок у меня поменялся с 11 недель на 12+1, вот так мы подросли))

0
24.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

А у меня нет проблем с кишечником (ну, вернее, бывает периодически, но не постоянно).

Отличный рост, вы оба молодцы!))

0
24.07.2019
katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Была сегодня на скринге, для пола сказали рано, так вроде все в норме, только гипер тонус по передней стенке поставили

0
25.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Пол, вроде, на втором скрининге узнают.

Это замечательно, что все в порядке.
Вы не читаете доктора Белоконь в Инстаграм? Она в своей книге пишет, что в Европе и США вообще нет такого понятия как «тонус матки». Потому что матка, по сути, это мышца. Ей свойственно напрягаться и расслабляться.
Не то, чтобы я доверяла её словам на 100%, но здравая мысль в этом тоже есть.
Главное чтобы дискомфорта не было. Или но-шпа и папаверин в помощь.
0
25.07.2019
katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Спасибо, меня слава богу не чего и небеспокоит)))

0
25.07.2019
katyapoleva88
Анастасия, 15 лет 7 месяцевСофия, 6 лет 4 месяца Томск

Травки для выравнивания цикла назначала

0
23.07.2019

А картинка, это глаз от сглаза или моему беременному мозгу мерещится?))

Поздравляю вас и легкой беременности!

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Не мерещится) Ну это беременные загоны)

Я писала сюда похожий пост «у нас получилось» 6 лет назад, там тоже вставляла картинку, и решила здесь так же сделать)

Спасибо!)

И вас уже можно поздравить?) а то значок ещё планирующий)

0
23.07.2019

Очень вас понимаю, сама бы повставляла бы хоть на лоб себе, чтоб все хорошо было)

Я пока жду первого скрининга для смены значка( тоже загоны) ))

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

О, у меня ещё тоже первого скрининга не было.

Но я надеюсь и верю, что все будет хорошо.
0
23.07.2019

Будет!👌

0
23.07.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Поздравляю!!! Спаибо за историю, про полет, а то страхов море, как у всех. Вам огромного здоровья, наслаждаться положением и встречи с малышем в срок!!!

Буду рада чиху. 😉

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

Аааааааааааппппппчччччххххииииииии💦💦

0
23.07.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Ловлю!!! 👶😘

0
23.07.2019
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Замечательный рассказ) Пусть все будет у вас хорошо! Здоровья и благополучной беременности.

И, конечно, ловлю беременный чих 🤗

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

Желаю, чтобы вы увидели свои || совсем скоро!

0
23.07.2019
Катик
Москва

А что, из сообществ можно выпускаться?)) Ого))

Легкой беременности))

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Ну это же образно))

Спасибо!

0
23.07.2019
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

Лёгкой беременности и родов🙏. Спасибо за беременный чих🕊️🕊️🕊️

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!))))

Удачи вам, всё получится!)

0
23.07.2019
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

🙏🙏🙏🥰

0
23.07.2019
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Легкой беременности!

0
23.07.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)

0
23.07.2019
3,5 года неясный генез Шёл 42 день цикла после зб

Похожие записи