... а месячных и даже и не намекают о себе !
Я уже серьёзно переживаю (
Может есть народные средства чтобы их ускорить ?
И ещё знаете , я была на утрожестане в б, и хоть и принято считать день чистки первым днём цикла(11.06), но как бы после чистки я утрик отменила , вот и числа 17 сильно опять замазало... может считать от кровотечения отмены , я вот хз вообще ((