Войти

Шёл 42 день цикла после зб

lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне говорили до 2-х месяцев норма, но я бы сходила на узи

0
23.07.2019

Дат наверно запишусь на ближайшую , боязно

0
23.07.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Думаю не страшно, если ничего не беспокоит, у меня тоже не как обычно начались после вакуума, а дней через 40, а обычный цикл 28 дней

0
23.07.2019

а у вас через сколько после зб получилось снова?

0
23.07.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Чистка в июле, последние месячные в январе, ровно пол года, но я раньше и не пробовала, пила витамины и ждала, врач не советовала

0
23.07.2019

Понятно, мне тоже советовала пол года подождать, но у меня не времени не сил нету, если все анализы будут норм, то со следующего буду стимулироваться.

0
24.07.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Если хочется, то наверное можно, мне не хотелось, поэтому пол года для меня прошли не заметно. Некоторые врачи и через 3 месяца разрешают, думаю нужно сходить на узи и посмотреть в каком состояние эндометрий и прочее

0
24.07.2019

Ой я как раз вот только после него сейчас) вообщем все хорошо фолик 20, эндик 10,7) и анализы генетические сдала, но вот с ними не знаю как что будет, боюсь ужасно, но верю в лучшее)

0
24.07.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Я ничего не сдавала, кроме как на инфекции и за 2 месяца начала пить ангиовит, там фолиевая и витамин б. Верила, что это случайность и такое не повторится)

0
24.07.2019

Вы молодец! я тоже верю что случайность, но на всякий случай перестраховалась)

0
24.07.2019

Да вообще все ок, и в обычном ритме с мужем живем и так далее , вообще не пойму , фигня какая то

0
23.07.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Узи все покажет думаю, какая фаза у вас и почему не начинаются

0
23.07.2019

Да завтра схожу, посмотрю , переживаю страшно

0
23.07.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Думаю все нормально у вас, просто сбой цикла

0
23.07.2019

Надеюсь !

0
23.07.2019

А дюфастон вам не приписывали или кок?

0
23.07.2019

Нет, сказала жди ! А до когда ждать то , где так сказать начинается «не норма»

:(

0
23.07.2019

я бы если не дюф тоже ждала бы вечность, но у меня цикл всегда не стабильный был, а с дюфом пришли в срок. Сходите к Гине или на узи просто, хотя бы посмотреть что там и как, успокоить свою душу, а так я вообще читала у кого и через 60 дней приходят...кошмар!!!

0
23.07.2019

Да вот же , пойду схожу, чтобы посмотрели

0
23.07.2019
Зюкиш
любимый сыночек  Димка, 21 год Москва

у меня пришли только на 67 день и дюфастон пила 2 раза (вызывали) и тишина..........

0
24.07.2019

Капееец

0
24.07.2019
Зюкиш
любимый сыночек  Димка, 21 год Москва

чуть не умерла со страху думала климакс пришел...................гинеколог меня боялась уже, пряталась от меня. А я не знала что выпить что бы вызвать их. Но у меня и срок большой был 18 недель.........

0
24.07.2019

да мне уже сказали что и не ждать пока , вон написала новый пост, может кто что посоветует

0
24.07.2019
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

У меня пришли на 45 дц

0
23.07.2019
Светлана
Магнитогорск

У меня на 45день пришли

0
23.07.2019
БХБ Опять неизвестность.

Похожие записи