Войти

За сколько вы уколов

Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Я помню делала 4 укола, потом пару месяцев спрей в нос бусерилина. Не знаю, вроде потом по УЗИ не видели эндомертиоза 🤷‍♀️

0
23.07.2019
Искусственный климакс😰 поделитесь опытом🙏🏻 Искусственный климакс. Диферелин 11.25

Похожие записи