Девочки, поделитесь опытом/советом
ПА был на 15й дц, вчера был 18 дц и жутко стрелял ЛЯ, я думала что все таки в прошлом цикле была киста и она разрослась и вообще там уже ужас происходит, сегодня 19 дц пришла на УЗИ, а мне говорят мол кисты нету и в левом яичнике ЖТ. Все показатели в норме, но вот беда, когда О была я не знаю( а муж уехал. Как думаете есть шансы на Б?