Девочки, это же реагенты? Сразу вышли, но какие то не понятные. Из одной пачки фрау, сразу два замочила, что скажите? До М 8!!!дней 
9дпо
Дай Бог! Просто до М 8 дней, уж очень много. И сделала я тест просто потому что, мне приснился арбуз 🤣🤣🤣🤣
0
23.07.2019
Ответить
Если вы сделали тест так рано, значит есть какое то предчувствие. Удачи Вам 🤲🏻 пусть полосочка с каждым днем будет ярче.
0
23.07.2019
Ответить
У меня беременных фрау такой же был, слегка растекшийся, но со второй слабой полоской
0
23.07.2019
Ответить
Вижу на обоих две полосочки!! Ярчайте! И на всякий случай чихните в мою сторону😊 так хочу забеременеть🙏
0
24.07.2019
Ответить
вот высохшие