Войти

Как так? рН в норме и зуд 😞

Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

У меня часто после овуляции был зуд (без воспалений/высыпаний/выделений). Просто чесалось в промежности очень сильно. Гинеколог ничего подозрительного не обнаружила, говорила так смазка природная влияет. Извиняюсь за подробности: если "там" всё побрито, то кожа не защищена волосяным покровом и более чувствительна к природной нормальным выделениям второй фазы.

За пару дней до месячных всё проходило.

Так что может ничего страшного и нет 🙂

0
23.07.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Надеюсь!

Мы просто ещё кремом пользовались типо актиферт... короче я знаю откуда ноги растут. В прошлый раз просто цистит после него начался, а в этот цистит и зуд 😣

Сама виновата, хотела как лучше, а получилось как всегда 😞

0
23.07.2019
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Кстати, мы тоже KinderWunsch Gel из DM использовали. Может действительно он влиял? Я даже не подумала...😕

0
23.07.2019

У меня от него были не приятные ощущения после овуляции, но главное помог или совпадение))

0
23.07.2019
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

У меня точно не он помог, т.к. в беременный цикл им не пользовались😁

0
23.07.2019

Я тут опрос делала, большинству не помог, может правда просто совпадение, кто теперь разберет))

0
23.07.2019
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Как смазка он в любом случае подходит, хуже от его использования точно не будет (в плане зачатия). Правда стоит от не так чтобы дешево, но в борьбе за две полоски все методы хороши 🙂

0
23.07.2019

Не знаю, мне он как-то не понравился, не приятные ощущения от него. Хреновая смазка😁

0
23.07.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

А мне вот помог, потом прада зб, вот я блин теперь верю в то что ещё раз поможет 🙈

0
24.07.2019

О, тогда точно от него. Мы тоже его использовали, сразу после началось не приятные ощущения, потом молочница, но беременность, как видите все равно наступила)) Так, что удачи! И пусть все это будет не зря!

0
23.07.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Надежда конечно умирает последней😉

0
24.07.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Молочница как раз может быть при низком pH, 4-4,5. Недавно читала об этом, тоже делала такие полоски.

0
23.07.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Да? Блин я наоборот думала что для того эти полоски и есть, чтоб заметить дисбаланс раньше 🤭 а смысл тогда Б проверять рН?

0
23.07.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Там на других возбудителях может расти pH, мне вот у себя вообще показалось, что полоска светлее, чем на пробнике, типа pH ниже 4 вообще... поначиталась там 🤪

0
25.07.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

У меня кстати тоже светлее 🤔

0
25.07.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я знаю, что от всего помогают тампоны с кокосовым/облепиховым маслом 😀 Я сдала фемофлор - лечить у меня нечего, поэтому если и есть дисбиоз и pH ниже 4, то только помогать флоре вот так. 10 лет назад ещё тампоны с прополисом ставила, на них примерно и забеременела (случайно тогда) 😂

0
25.07.2019

Или кандида или бак.вагиноз или цистит или ипп. Нужно сдать мазки из церивикального канала, мазки на ипп и посев мочи, будет всё понятно.

0
23.07.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Сегодня отправят в лабу именно на посев и на антибиотикорезистентность и ещё что-то . Но, ответ будет примерно через неделю😔 взяла противогрибковые свечи, если поможет то грибок🤷🏻‍♀️ Уже самой интересно что там найдут 😣

0
23.07.2019
Конизация шейки матки (РВК Сургитроном) Хр.эндометрит

Похожие записи