Ничего не могу понять, это дур дом какой-то 😫 то блин сразу после О цистит, сегодня (5дпо) зуд. Пошла в аптеку за тестами на рН, предложили сдать развёрнутый мазок через лабаратурию, я согласилась. Результат будет не скоро 😞 ясное дело прихватила противогрибковый препарат.
Может быть молочница или бактериальный дисбаланс при рН 4,0? Тестовая полоска была жёлтенькая как цыплёнок 🤨
Ещё блин живот болит😩 после О сразу.... не подумайте, я не из той серии! Я не намекаю на Б! Просто блин такого за почти два года планирования не помню. Обидно что столько надежд и все в Ж...!
Выговорилась😔


