Войти

Вот и первый день задержки

Вижу полосочку. Пусть это будет Беременность и конечно же удачная 🤲🏻.

0
23.07.2019
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

После этого теста 2 были пустые

0
23.07.2019

Может просто они не «распознали» ещё. Но полосочки явно есть. Переделайте ещё раз, в лучше на ХГЧ кровь.

0
23.07.2019
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Хоть бы хоть бы. Сегодня если м не придут завтра сделаю

0
23.07.2019

Не придут ближайшие 9мес. 🤲🏻 Я тоже завтра их НЕ жду. Надеюсь. 😂.

0
23.07.2019
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

🙏

0
23.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

После тесты были пустые потому что хгч не успел скопиться!!! Или вы их на эту же мочу???

0
23.07.2019
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Нет спустя Часа полтора

0
23.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Тогда конечно хгч не скопился!!! Поздравляю

0
23.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

А вы вчера начали тесты делать или раньше ????

0
23.07.2019
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Раньше делала за 2 дня были пустые

0
23.07.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

А симптомы были какие ?? Когда почувствовали ???

0
23.07.2019
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Живот ноет и стреляет с 10 дпо

0
23.07.2019

Полоска есть🙏Переделайте ещё тест, а лучше сразу несколько разных фирм. Мне в эту беременность один тест показал полоску, слабенькая но была, делала вечером, на утро повторила тест этой же фирмы, и он чистый как слеза. Расстроилась, думала на первом реагент был, но к вечеру все же повторила другой, а там уже хорошая яркая полосочка.

0
23.07.2019

Ну вторую полоску то хорошо видно,только вот из за растекшийся краски сложно сказать реагент или нет. Еще сделайте ,тем более день х

0
23.07.2019
Анна
Санкт-Петербург

Тест, конечно потек, но вторая полоска очень отчетливая. Пусть будет оно 🙏

0
23.07.2019
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Есть же полосочка!))

0
23.07.2019
Пришли М 16 дпо 2 дз

Похожие записи