Девочки, был крио протокол. 2 пятидневки перенесли.
На 10дпп хгч 16,4
На 14дпп хгч 23,1
На 15дпп хгч 23,4
Понимаю что зря на 15 дпп слала, нужно было хотя бы через день. Но так врач сказал.
Похоже это на бхб? Жуть как боюсь ВБ. У меня их уже 2 было, трубы удалили. 
На 16дпп сходила на узи. Эндометрий 4мм и ЖТ вообще нет.