Войти

Динамика ХГЧ

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Смотри, все норм!

Он уже мог замедлиться, видишь нормы внизу, после 1.200 с 72-96 часов удвоение.

0
23.07.2019
Оля
Курск

Ох, теплится надежда. Посмотришь, как растёт у некоторых как на дрожжах и дергаешься. В пятницу ещё пойду сдавать...

0
23.07.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ну так если б было совсем плохо дело, он бы и так не рос, это уж точно!

Прекращай думать о плохом! Это твоя кроха, она второй раз пришла и навсегда!🙏

0
23.07.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну раньше я бы написала, что прирост мог бы и побольше быть. Но у меня в начале Б вообще жесть была с хгч. Так что просто нервы долой и ждать. Можно Актовегин для поддержки.

Удачи

0
23.07.2019
Оля
Курск

Нашла я вашу динамику хгч. Это настоящее чудо! Все у нас будет хорошо! Легкой вам Б 💐

0
24.07.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ох, Спасибо, я даже боюсь вспоминать если честно. Действительно чудо. Так и не знаю что это было. То-ли двойня шла, То ли Актовегин помог все-таки. Я помню голову совсем выключила, думаю будь Как будет. И врач сказала: жди! Ты ничего изменить не можешь. Типа по узи все хорошо, а дальше От природы зависит.

Скрининг прошли, идем дальше.

0
24.07.2019

отличный рост! у меня был такой же и родила здоровую дочку) не переживайте, уж скоро на узи можно будет)

0
24.07.2019
Елена
Москва

Нормальный рост, не надо нервов

0
23.07.2019
Опять неизвестность. Тайм-фактор

Похожие записи