Проинформируйте,кто знает о ВПЧ

Прижигайте эрозию и ничего больше не пейте и не лечите!впч не очень хорошо при эрозии только и всего,а сам по себе этот вирус не лечится 🤷🏻‍♀️ У нас с мужем тоже был обнаружен в том году,врач прописала уколы..ужасно дорогие и болючие..в итоге выяснилась в конце (она сама мне это озвучила 🤦🏻‍♀️) что это были не лекарства а просто имуноподдерживающие «витамины» что ли..такие дорогие витаминки я ещё не принимала 😂😂😂 Сейчаз забеременела и пошла к другому врачу..говорю ей что у меня с мужем был обнаружен вирус впч что делать?может анализы,таблетки какие?она говорит зачем?ну обнаружим мы его опять и чем лечить будем если он не лечится и есть у всех только у кого-то в спящем режиме а у кого то нет 🤷🏻‍♀️ С ребеночком вашим тоже ничего не будет,целуйте на здоровье))
24.07.2019
О боже!!!спасибо большое Вам!!!Прислушаюсь,деньги тоже не хочется зря на ветер...
24.07.2019
Да не за что))впч не хорошо если есть какие то раздражители,вот эрозия это как раз хорошая среда для этого вируса!вот удалите ее и успокаивайтесь)) Будте здоровы 😘💐
24.07.2019
У меня когда-то было куча этих подвидов и эрозия . Радиоволной эрозию убрала, никаких шрамов ничего не остаётся после радиоволны. Колола только аллакин, через месяца 2 повторный осмотр и мазок на типы. Эрозия полностью ушла, ВСЕ типы исчезли, вот недавно сдавала ПАП спустя года 3 ,ничего не выявлено,ВПч нет. Я думаю что то что вам приписали полное фуфло , извините конечно. Надо убрать рассадник инфекции в виде эрозии и все само должно пройти. Я уколы колола,но думаю и без них все бы прошло. Я тоже ужасно боялась. Эрозию убирайте обязательно и только радиоволной, 15 минут ,ничего не больно, и никаких нервов и боязни рака и ТД. Проконсультируйтесь с другим врачом. Успехов!
23.07.2019
Огромное Вам всем 😊 🥰спасибо
24.07.2019
Полижинакс неплохо помогает
23.07.2019
Знакома с этим вирусом и перенесла на себе все типы. Поменяла три врача за это время🤦🏻‍♀️ Выписывали таблетки постоянно, они не эффективны против ВПЧ, замучалась их прижигать. Потом нашла врача которая выписала корректное лечение. Уколы в вену Алакин-Альфа называется, в пачке 3 ампулы всего, курс был 12 ампул, колола у себя в поликлинике. Прижигала радиоволнами, муж лазером. Радиоволны получше. Из начально заметила у него после армии бородавку одну на половом органе, на вопрос что это ответил родинка, не болит, не чешется, не беспокоит ну и забили🤦🏻‍♀️ Вот пожалуйста родинка, столько времени мучения, нервов, боли и потраченных денег. ТТТ после уколов 5 лет прошло, так и не появлялся больше вирус, сдаю каждый год.
23.07.2019
Почитайте в Инстаграмм доктора Белоконь, она во всю орет, что впч лечить не нужно, так как он не лечится. Я лет пять назад тоже лечилась от этого вируса, только у меня после курса лечения ещё один тип появился 😩, после чего врач приписала ещё один курс. В итоге месяца три я пила имунностимуляторы, посадила печень, а вирус никуда не делся. Забейте на него и просто каждые полгода сдавайте пап тест. Если бы я раньше была знакома с Белоконь, такую бы ошибку не допустила, она утверждает, что лечение от впч- обычная выкачка денег, что я в принципе на себе и проверила
23.07.2019
+1 тоже ее читаю
23.07.2019
Хорошо,спасибо🥰
24.07.2019
У меня была впч,реакция была такая же,но врач попалась грамотная и всё мне объяснила.Проставила уколы 10 шт.(не помню назвпние,но 4 года назад они стояли 1,5 тыс.каждый) и всё,через 4 мес.сдала контрольный анализ,не было уже ничего и до сих пор его нет и уже не будет.Но эрозию прижигать обязательно надо.А ребёнку вашему ничего не будет,не переживайте)
23.07.2019
А это вообще опасно?
23.07.2019
Если нет генитальных кондилом - то неопасно. Если начнут появляться, может потребоваться их удаление и противовирусная терапия.
23.07.2019
А что это?у мужа под головкой такие,в интернете такие нашла на картинке,пишится виды попилом !!это и есть оно?
23.07.2019
Не факт, пусть лучше врачу покажет.
23.07.2019
ВПЧ невозможно убрать из организма, это навсегда, и тот или иной его тип есть практически у всех людей. Некоторые типы ВПЧ чаще приводят к раку, чем другие, и именно канцерогенными заражены не все люди, но одно его наличие в организме ни о чем не говорит. Неосложненную эрозию (без болей, кровотечений и активного воспалительного процесса) прижигать не нужно! - В большинстве случаев это просто физиологическая особенность.
23.07.2019
9дпо 3 день задержки хгч 505