Войти

Проинформируйте,кто знает о ВПЧ

Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня была впч,реакция была такая же,но врач попалась грамотная и всё мне объяснила.Проставила уколы 10 шт.(не помню назвпние,но 4 года назад они стояли 1,5 тыс.каждый) и всё,через 4 мес.сдала контрольный анализ,не было уже ничего и до сих пор его нет и уже не будет.Но эрозию прижигать обязательно надо.А ребёнку вашему ничего не будет,не переживайте)

0
23.07.2019
Мария
Тольятти

А это вообще опасно?

0
23.07.2019

Если нет генитальных кондилом - то неопасно. Если начнут появляться, может потребоваться их удаление и противовирусная терапия.

0
23.07.2019
Мария
Тольятти

А что это?у мужа под головкой такие,в интернете такие нашла на картинке,пишится виды попилом !!это и есть оно?

0
23.07.2019

Не факт, пусть лучше врачу покажет.

0
23.07.2019

ВПЧ невозможно убрать из организма, это навсегда, и тот или иной его тип есть практически у всех людей. Некоторые типы ВПЧ чаще приводят к раку, чем другие, и именно канцерогенными заражены не все люди, но одно его наличие в организме ни о чем не говорит. Неосложненную эрозию (без болей, кровотечений и активного воспалительного процесса) прижигать не нужно! - В большинстве случаев это просто физиологическая особенность.

0
23.07.2019
Анна
Виолетта, 17 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прижигайте эрозию и ничего больше не пейте и не лечите!впч не очень хорошо при эрозии только и всего,а сам по себе этот вирус не лечится 🤷🏻‍♀️ У нас с мужем тоже был обнаружен в том году,врач прописала уколы..ужасно дорогие и болючие..в итоге выяснилась в конце (она сама мне это озвучила 🤦🏻‍♀️) что это были не лекарства а просто имуноподдерживающие «витамины» что ли..такие дорогие витаминки я ещё не принимала 😂😂😂

Сейчаз забеременела и пошла к другому врачу..говорю ей что у меня с мужем был обнаружен вирус впч что делать?может анализы,таблетки какие?она говорит зачем?ну обнаружим мы его опять и чем лечить будем если он не лечится и есть у всех только у кого-то в спящем режиме а у кого то нет 🤷🏻‍♀️

С ребеночком вашим тоже ничего не будет,целуйте на здоровье))

0
23.07.2019
Мария
Тольятти

О боже!!!спасибо большое Вам!!!Прислушаюсь,деньги тоже не хочется зря на ветер...

0
24.07.2019
Анна
Виолетта, 17 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да не за что))впч не хорошо если есть какие то раздражители,вот эрозия это как раз хорошая среда для этого вируса!вот удалите ее и успокаивайтесь))

Будте здоровы 😘💐

0
24.07.2019
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев

Почитайте в Инстаграмм доктора Белоконь, она во всю орет, что впч лечить не нужно, так как он не лечится. Я лет пять назад тоже лечилась от этого вируса, только у меня после курса лечения ещё один тип появился 😩, после чего врач приписала ещё один курс. В итоге месяца три я пила имунностимуляторы, посадила печень, а вирус никуда не делся. Забейте на него и просто каждые полгода сдавайте пап тест. Если бы я раньше была знакома с Белоконь, такую бы ошибку не допустила, она утверждает, что лечение от впч- обычная выкачка денег, что я в принципе на себе и проверила

0
23.07.2019
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

+1 тоже ее читаю

0
23.07.2019
Мария
Тольятти

Хорошо,спасибо🥰

0
24.07.2019
juliasoldatova
Даниэль, 5 лет 11 месяцевЭмилия, 3 года 11 месяцев Таллинн

У меня когда-то было куча этих подвидов и эрозия . Радиоволной эрозию убрала, никаких шрамов ничего не остаётся после радиоволны. Колола только аллакин, через месяца 2 повторный осмотр и мазок на типы. Эрозия полностью ушла, ВСЕ типы исчезли, вот недавно сдавала ПАП спустя года 3 ,ничего не выявлено,ВПч нет. Я думаю что то что вам приписали полное фуфло , извините конечно. Надо убрать рассадник инфекции в виде эрозии и все само должно пройти. Я уколы колола,но думаю и без них все бы прошло. Я тоже ужасно боялась. Эрозию убирайте обязательно и только радиоволной, 15 минут ,ничего не больно, и никаких нервов и боязни рака и ТД. Проконсультируйтесь с другим врачом. Успехов!

0
23.07.2019
Мария
Тольятти

Огромное Вам всем 😊 🥰спасибо

0
24.07.2019
Ralina
Планирую Казань

Знакома с этим вирусом и перенесла на себе все типы. Поменяла три врача за это время🤦🏻‍♀️ Выписывали таблетки постоянно, они не эффективны против ВПЧ, замучалась их прижигать. Потом нашла врача которая выписала корректное лечение. Уколы в вену Алакин-Альфа называется, в пачке 3 ампулы всего, курс был 12 ампул, колола у себя в поликлинике. Прижигала радиоволнами, муж лазером. Радиоволны получше. Из начально заметила у него после армии бородавку одну на половом органе, на вопрос что это ответил родинка, не болит, не чешется, не беспокоит ну и забили🤦🏻‍♀️ Вот пожалуйста родинка, столько времени мучения, нервов, боли и потраченных денег. ТТТ после уколов 5 лет прошло, так и не появлялся больше вирус, сдаю каждый год.

0
23.07.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Полижинакс неплохо помогает

0
23.07.2019
9дпо 3 день задержки хгч 505

Похожие записи