Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Просто обсудить :)

Мама мальчика (23 года) Каменец-Подольский

У меня 6 дпо. На фолликулометрии подтвердили двойную овуляцию. Все время что-то тянет с обеих сторон, иногда покалывает. Дела уже тесты, так как читала, что при двойне могут раньше полосатиться. Какие-то тени есть. А так жду тоже!!!

0
30.07.2019
Мама двоих (27 лет, 18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дай Бог, чтобы у Вас все получилось 🤞🙏🙏🙏

0
30.07.2019
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

Вот и у меня тени какие то...18дц из 24-25 ...не знаю какой ДПО...5-6, наверное.
Так жду малышастика своего и верю, что это он...🙏

0
30.07.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Удачи, держим кулачки! 🌸

0
30.07.2019
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

спасибо! И вам удачи!

0
30.07.2019
Мама мальчика (23 года) Каменец-Подольский

Дай Бог, нам всем!!!

0
30.07.2019
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
🙏🙏🙏
0
30.07.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Двойня! Как здорово! Удачи Вам:)

0
30.07.2019
Мама мальчика (23 года) Каменец-Подольский

Спасибо!!! Но пока это только большая вероятность, которая меня немного пугает. Как Бог даст!

0
30.07.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Не бойтесь! Вы справитесь:)

0
30.07.2019
Мама мальчика (23 года) Каменец-Подольский

Спасибо!!!

0
30.07.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ООО тени отличные прям! Удачи двойняковой!)

0
30.07.2019
Мама мальчика (23 года) Каменец-Подольский

Спасибо большое, буду ждать, и отслеживать динамику пока по тестах, завтра 7 дпо!!!

0
30.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

У меня 3-4 дпо

Пока все как и всегда😊

Овуляцию подтвердили на фолликулометрии 🙏🏼

Но у меня труба очень извилистая и длинная....

Чудо будет если получиться🙏🏼

0
30.07.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

удачи Вам! все у вас получится обязательно!

0
30.07.2019
планирую беременность Москва

Хорошо будет!!!🌸

0
30.07.2019
Тесты 8 дпо 11 дпо

Похожие записи